Архив материалов - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Архив материалов
back 1 2 ... 643 644 645 646 647 ... 652 653 next

Финист - ясный сокол

Загрузка изображения

В стародавние времена жил на Руси простой пахарь, звали его Финистом (Вячеслав Воскресенский). Дружил он с соколом. Предупреждал сокол Финиста о всей нечисти стремившейся захватить Русь. Финист оборонял Русь, прогонял иноземных захватчиков. За дружбу с соколом прозвали его люди Финист — Ясный Сокол.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

На просторах Туркестана мудрец Ораз пытается найти новорожденного сына султана Вали Мансура, которому в будущем предсказано спасти казахские земли от многовековых вражеских набегов. Главные противники казахов, джунгары, под предводительством храброго война Шарыша, также находятся в поисках наследника. Мудрец опережает врагов, успев перехватить младенца из передвигающегося по степям каравана. В течение следующих двадцати лет, он должен вырастить из Мансура настоящего война, способного объединить казахские племена и бросить вызов иностранным завоевателям

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Миллионы лет назад они господствовали на нашей планете. Прекрасно чувствуя себя, на суше, в воздухе и под водой, динозавры были настоящими хозяевами Земли! Но жителям североамериканского побережья и в наше время довелось познакомиться с повадками ужасных ящеров. Гигантская амфибия, подобная тем, что населяли планету в доисторические времена, появилась там неизвестно откуда.Движимая инстинктом размножения, она стремится обеспечить своему потомству достойное существование, беспощадно уничтожая любого, кто осмелится вторгнуться в ее владения. Для ликвидации доисторического крокодила, на побережье отправляют элитный отряд спецназа, но справиться с монстром оказалось совсем непросто...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг (Филлип), отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовет героя под свои знамена – в тот же самый Ирак. Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство – наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…

Экранка

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Помощник окружного прокурора оказывается втянутым в опасное противостояние с человеком по имени Тэд Кроуфорд, который пытался убить свою жену и пытается избежать наказания при помощи юридических проволочек, вынуждая правосудие совершать ошибку за ошибкой...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В жизни любящих супругов Дика и Джейн все идеально соответствует стандартным представлениям о пресловутой "американской мечте". Однако наступает день, когда эта самая мечта превращается в настоящий кошмар. После того как компания, в которой работает Дик, оказывается замешанной в финансовых махинациях, его ожидает безрадостное будущее. И тогда, чтобы не лишиться всего и не превратиться в нищих, Дик и Джейн решают заняться ограблениями...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву – сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том - насколько длинной станет цепочка жертв и есть ли сила, способная остановить это проклятие

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Сын Рэмбо
Оригинальное название: Son of Rambow
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Гарт Дженнингс
В ролях: Зофиа Брукс, Нил Даджон, Таллула Эванс, Адам Годли, Джессика Стивенсон, Дайан Лич, Билл Милнер, Уилл Поултер, Жуль Ситрук

О фильме:
Британский подросток в ранние 80-ые впечатляется «Первой кровью» и решает на пару с французским учеником по обмену снять сиквел.

Выпущено: Франция / Великобритания, Hammer & Tongs
Продолжительность: 01:30:38
Озвучивание: Любительское (многоголосое)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Главный герой всеми путями пытается откосить от армии, но несмотря на это оказывается там. Тут и начинаются приключения главного героя и его сослуживцев...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.
Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Во время отсутствия Филиппа, в его доме появляется незнакомец, называющий себя Борисом. Он говорит, что был школьным товарищем Филиппа и приехал навестить старого друга. Борис очаровывает всех домочадцев и остается ждать Филиппа. Только один Андре-Пьер недоверчиво относится к незнакомцу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Фильм снят по книге Траудль Юнге, последней стенографистки и машинистки фюрера. Гитлер нанял ее в 1942 году, когда ей было 22 года. Она прошла конкурс - вождь выбрал ее. Он не прогадал она осталась с ним до конца. Берлин, 20 апреля 1945-го года, Гитлер прячется в бункере под зданием Немецкого канцелярского суда. В фильме показаны последние десять дней жизни Гитлера, начиная с его 56-го дня рождения 20 апреля и заканчивая самоубийством 30 апреля 1945-го года. Траудль Юнге оказывается в компании вождей нации в бункере Гитлера. Ее глазами мы и видим последние часы Гитлера, Евы Браун, Геббельса и его семьи...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?" - неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они - пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты - единственный оставшийся в живых получит в награду $ 5 000 000. В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего "Старшего Брата", отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто - хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание

Молодая парочка отправляется в поход через парк штата Вирджиния на уинкенд, это путешествие впоследствии стало для них роковым. Быстрее, чем вы успеете крикнуть «Не ходи туда, так страшно!», эта хорошенькая парочка окажется в мире боли и пыток.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма

"Возвращение Джафара": Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину. А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма "Мистер Бин": Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

17 век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сы¬на полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава. На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-польки... Хит польского проката! Этот исторический блокбастер будет покруче многих голливудских эпопей!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :

Предистория культового боевика "Боец". Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части. Конечно, дело происходит в Ростове - не реальном, а мифическом "бойцовским" городе, где обитают почти что былинные персонажи - таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Добавлена 12 серия

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Фильм о судьбе четырех солдат, вступивших вместе с другими солдатами Французской армии в морской десант и ведущих боевые действия на скалистом побережье Сицилии. Они освобождают Италию, юг Франции и, в конце концов, оказываются в маленькой деревушке одни против батальона вражеских солдат, принимая на себя один из главных ударов последнего немецкого контрнаступления... Фильм удостоен Золотой Пальмовой Ветви Каннского фестиваля, премии «Сезар», а также был номинирован на «Оскар» как "Лучший фильм на иностранном языке"
IMDb User Rating: 7.2/10 (2,999 votes)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из Нью-Йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку - юный музыкант верит, что есл
и он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Человек-паук Питер Паркер предстает перед нами в новом облике. Загадка нового костюма обнаруживает темную сторону его личности. Но обстоятельства вынуждают Паркера выбирать между чарующей силой костюма и благородным образом героя, которым он являлся, когда на горизонте появляются невиданные доселе злодеи, Песочный Человек и Вимон, готовые обрушить всю мощь своего Разрушительного Возмездия, чтобы запугать Питера и тех, кто ему дорог. Сможет ли Питер обуздать своих внутренних демонов или это конец Человека-паука?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Прошло два года. Тихоня Питер Паркер продолжает неравную борьбу со своим даром и одновременно – проклятьем. Он отчаянно пытается удержаться на тонкой грани между двумя своими воплощениями: супергероем Человеком-Пауком и обычным студентом колледжа. Он понимает, что если его тайна будет раскрыта, то взаимоотношения со всеми, кто ему дорог, могут быть в одночасье уничтожены. Его страсть к Эм Джей становится всё сильнее, и он постоянно сражается со своим желанием раскрыться ей и признаться во всём. Его дружба с Гарри Осборном осложняется ненавистью молодого Осборна к Человеку-Пауку, убийце его отца, его болью и желанием отомстить.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джеймс Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет непререкаемым чемпионом является грозный Монро Хатчинс. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается сдаваться профессионалу на глазах у сотен матерых уголовников. Вскоре на тюремном ринге встретятся два великих бойца, и это будет поединок не на жизнь, а на смерть!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Группа специалистов-компьютерщиков из ФБР пытается обезвредить убийцу-маньяка, похищающего свои жертвы и подвергающим их страшной мучительной смерти, снимая это на ВЕБ-камеру и показывая в Интернете, дабы все больше и больше зрителей смогли увидеть плоды его работы...

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов