Архив материалов - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Архив материалов
back 1 2 ... 642 643 644 645 646 ... 652 653 next

Ведьма(2006)

Загрузка изображения

О фильме

Удачливый жовиальный репортер (Николаев), у которого на стене висит собственная фотография в лавровом венке, вынужден по заданию редакции ехать куда-то в провинцию — делать репортаж в стиле «мир полон загадочных явлений».

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

«Знак судьбы», криминальная мистическая мелодрама, история о любви и ревности.
Много лет назад помещик Павел Казанцев не смог простить своей любовнице Насте измену и закопал ее заживо в землю. На месте преступления он посадил липу. Со временем липу спилили, и на этом месте стал появляться призрак.Деревенские жители не раз видели призрак несчастной девушки – у них появился обычай: в тяжелых ситуациях ходить к липе и просить Настю о помощи. Наше время. Марина – жена преуспевающего бизнесмена Павла Казанцева. Муж после семейной ссоры отвозит Марину на дачу, и садит ее под домашний арест.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Когда тайны приводят к убийству...
Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцу. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Старая история рыбы выброшенной на берег... В нашем случае Канзас, бывший когда то Ароном - один в большом городе. Он просто хочет купить немного травы, по пути к этой цели он встречает Карлоса, Индо, Била и Паулу. Все они торговцы наркотиками, только разного уровня и калибра...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Американская журналистка приезжает в глубинку Австралии, и лихой охотник на крокодилов, знакомит ее с местными достопримечательностями. Она же приглашает его в Нью-Йорк, и там отважный охотник попадает в неведомые ему неоновые джунгли, где каждый его шаг отзывается гомерическим хохотом зрителей. Эта приключенческая комедия сделана с хорошим вкусом и пользовалась потрясающим кассовым успехом во всем мире.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Егор Проскудин - человек сложной и необычной судьбы, много лет проведший в заключении. Выйдя из тюрьмы, герой решает немного переждать и осмотреться и отправляется в деревню, где живет синеглазая незнакомка Люба, с которой он познакомился по переписке. Познакомившись с Любой и оценив простую и трогательную во всех своих проявлениях деревенскую жизнь, он, проживший далеко не безгрешную жизнь и видевший так мало хорошего на своем пути, решает порвать с прошлым и начать новую честную жизнь. Егор находит в деревне понимание, любовь, друзей и работу. Однако неожиданно, когда жизнь Прокудина начинает налаживаться, здесь появляются его старые друзья...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

1943 год. Советское командование отправляет в тыл врага разведгруппу во главе с капитаном Тенегиным. Их задача – уничтожить секретную лабораторию, где фашисты проводят опыты над военнопленными с целью создания препарата, способного во много раз увеличить силу и выносливость человека. Но на пути бесстрашного отряда стоят солдаты рейха, уже испытавшие на себе действие препарата…Фильм, в котором снялись многократные чемпионы России по боевым искусствам, впечатляет головокружительным действием и великолепно поставленными рукопашными боями

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Москва, 1974-й год. Сергей — студент пединститута, таскает в комиссионку книги дедушки-археолога, на вырученные рубли покупает “вранглер”, которым, в свою очередь, соблазняет однокурсниц. Оставшаяся наличность уходит на рестораны, пластинки “Роллинг Стоунз”, купленные из-под полы с риском загреметь в милицию, и билеты в “Таганку”, где дают “Гамлета” с Высоцким. Поссорившись с любимой девушкой, Сергей сбегает с практики в Гагры, где устраивает дебош. А потом в Среднюю Азию — посмотреть на дедовы раскопки и понять, что СССР, как и Хорезм, тоже канет в Лету.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Сенсационный эксперимент приведен в исполнение! Самые опасные преступники, привезенные со всех штатов, помещены в особую тюрьму. Здесь нет надсмотрщиков, потому что, покинуть эти застенки абсолютно невозможно. Совершившие побег попадают в дикий холод, от которого останавливается сердце. Но вскоре заключенные начинают гибнуть один за другим при ужасных обстоятельствах. Напуганные и разъяренные они ищут убийц среди своих, но тщетно - загадочные смерти не прекращаются…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Синг (Чоу) - в совершенстве владеет кун-фу, которому он научился в монастыре Шаолинь, но вынужден зарабатывать на жизнь сбором макулатуры и пустых банок из-под пива. Его мечта - показать всему миру возможности кун-фу. И ему выпадает такая возможность, когда он встречает Фунга (Ман Тат) - бывшего игрока в футбол, который сейчас собирает новую команду. Фунг поражен способностями Синга. Еще бы: ведь тот может без особого труда послать мяч "в девятку" с любого расстояния. Собрав команду из таких же, как и Синг, профессионалов в области кун-фу, они приступают к тренировкам, ведь скоро начинается футбольный турнир, на котором им и предстоит продемонстрировать все свое умение.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Злая колдунья наложила на 18-летнюю Зофи проклятье, и та превратилась в старуху. Поиски рецепта от колдовства приводят Зофи в странный замок волшебника Хоула. Там она встречает огненного демона по имени Карушифа. Увидев, что на нее наложены чары, Карушифа предлагает Зофи сделку: она должна устроить так, чтобы Хоул расторг связывающий демона контракт, а он, в свою очередь, вернет ей внешность восемнадцатилетней девушки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Вселенское равновесие нарушено. Сказочная страна Земноморье в опасности. Мир волшебства на грани исчезновения. Драконы, обитающие в Западном пределе, неожиданно появляются на востоке, во владениях людей. Верховный маг Ястреб отправляется искать первопричину беды, и встречает Аррена, принца Энлада. Аррен совершил тяжелейший грех: убил отца и бежал из родного края, преследуемый тенью. Вдвоем они прибывают в столицу – Хорт Таун. Два путешественника находят пристанище в доме Белой Дамы – Тенар – старинной знакомой Геда.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Проснувшись после зимней спячки, лесные обитатели – медведь, белка, опоссум и барсук по кличке Эр Джей – обнаруживают, что от всего огромного леса уцелел только их клочок зелени. А на месте бывшей чащи высится коттеджный поселок. И пока зверьки решают, как действовать в сложившейся ситуации, Эр Джей, новичок в их компании, предлагает кажущийся таким простым выход...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме


Юная актриса Джейн, не раз баловавшаяся травкой, однажды случайным образом сьедает целый поднос кексов с марихуанной своего соседа, а впереди - день полный забот, с которыми ей предстоит справится не смотря ни на что.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Александра Николаевна — пожилая женщина, внука которой Дениса забирают служить в Чеченскую республику. Когда она совершает тяжелое преступление, чтобы навестить его, перед ней раскрываются шокирующие особенности военной жизни.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Вторая мировая война, Европа, осень 1944. Идут тяжелые бои за освобождение Франции. Командованию союзников поступает донесение, что немцы оставили большой северный район захваченной территории и отступили. Для проверки этой информации в заданный район направляется взвод солдат. В ходе проведения разведоперации выясняется, что здесь скрытно сгруппировано большое количество вражеских войск. В результате чего, отправленный в разведку взвод попадает в ловушку и принимает неравный бой с превосходящими силами противника. Оказавшись глубоко в тылу врага, без поддержки своей армии, отчаянно сражаясь и неся большие потери, бойцы взвода делают все, чтобы вырваться из окружения и прорваться к своим.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Во время Второй мировой войны Питера, Сьюзан, Эдмунда и Люси эвакуируют из Лондона и привозят в дом эксцентричного профессора. Жизнь там кажется детям ужасно скучной, пока вдруг Люси не находит шкаф, который ведет в волшебный мир Нарнию, где звери могут разговаривать и всем правит добрый и мудрый лев Аслан. Поначалу другие дети не верят Люси, но потом, войдя в шкаф, все они попадают в Нарнию, где, оказывается, дела идут не так уж и замечательно. Злая колдунья Джэдис, обращающая тех, кто ей не подчиняется в камень, наслала на страну вечную зиму. Чтобы победить колдунью, дети объединяют свои силы с Асланом и преданными ему животными.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Защитник Руси, богатырь Илья Муромец по навету бояр попадает в княжеское подземелье. Но когда на родную землю вновь приходит беда, вынужден князь идти на поклон Муромцу и друзьям его — Алёше Поповичу и Добрыне Никитичу…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

В стародавние времена жил на Руси простой пахарь, звали его Финистом (Вячеслав Воскресенский). Дружил он с соколом. Предупреждал сокол Финиста о всей нечисти стремившейся захватить Русь. Финист оборонял Русь, прогонял иноземных захватчиков. За дружбу с соколом прозвали его люди Финист — Ясный Сокол.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

На просторах Туркестана мудрец Ораз пытается найти новорожденного сына султана Вали Мансура, которому в будущем предсказано спасти казахские земли от многовековых вражеских набегов. Главные противники казахов, джунгары, под предводительством храброго война Шарыша, также находятся в поисках наследника. Мудрец опережает врагов, успев перехватить младенца из передвигающегося по степям каравана. В течение следующих двадцати лет, он должен вырастить из Мансура настоящего война, способного объединить казахские племена и бросить вызов иностранным завоевателям

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Миллионы лет назад они господствовали на нашей планете. Прекрасно чувствуя себя, на суше, в воздухе и под водой, динозавры были настоящими хозяевами Земли! Но жителям североамериканского побережья и в наше время довелось познакомиться с повадками ужасных ящеров. Гигантская амфибия, подобная тем, что населяли планету в доисторические времена, появилась там неизвестно откуда.Движимая инстинктом размножения, она стремится обеспечить своему потомству достойное существование, беспощадно уничтожая любого, кто осмелится вторгнуться в ее владения. Для ликвидации доисторического крокодила, на побережье отправляют элитный отряд спецназа, но справиться с монстром оказалось совсем непросто...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг (Филлип), отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовет героя под свои знамена – в тот же самый Ирак. Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство – наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…

Экранка

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Помощник окружного прокурора оказывается втянутым в опасное противостояние с человеком по имени Тэд Кроуфорд, который пытался убить свою жену и пытается избежать наказания при помощи юридических проволочек, вынуждая правосудие совершать ошибку за ошибкой...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В жизни любящих супругов Дика и Джейн все идеально соответствует стандартным представлениям о пресловутой "американской мечте". Однако наступает день, когда эта самая мечта превращается в настоящий кошмар. После того как компания, в которой работает Дик, оказывается замешанной в финансовых махинациях, его ожидает безрадостное будущее. И тогда, чтобы не лишиться всего и не превратиться в нищих, Дик и Джейн решают заняться ограблениями...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов