Архив материалов - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Архив материалов
back 1 2 ... 641 642 643 644 645 ... 652 653 next

Переводчица олигарха. (2008)

Загрузка изображения

О фильме:

Когда много лет живешь в Женеве, трудно представить себе Москву. В Женеве - тишина, часы и шоколад, в Москве - круглосуточные пробки и опасность. Ира почти не помнит город, откуда уехала маленькой девочкой. Но она мечтает туда вернуться, хочет найти отца, хочет подышать другим воздухом. Однажды старинный приятель матери предлагает Ире подработать переводчицей у Ивана Ташкова. Все местные газеты трубят о том, что Ташков - крупный криминальный авторитет, но Ира бесстрашно идет к нему в тюремную камеру. Она еще не знает, что так начинается ее путь домой...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Азиатский полицейский Лиу приезжает во Францию помочь местной полиции отловить могущественного азиатского же наркоторговца, но не успевает он приехать, как его тут же подставляют: грязные французские полицейские обвиняют его в убийстве. Сбежав с места преступления с кассетой, способной доказать его невиновность, Лиу прячется в ресторане своего дяди, и практически сразу же наталкивается на местную проститутку, которая по непонятной случайности точно так же присутствовала на месте убийства и видела все, что там происходило...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме
В Анк-Морпорк, крупнейший город Плоского Мира приезжает первый (и постоянно рискующий стать последним) турист Диска Двацветок. Ринсвинд, самый трусливый и, вероятно, самый худший волшебник Диска, вынужден стать его гидом. Как большинство туристов, Двацветок абсолютно уверен, что с ним ничего страшного произойти просто не может.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В 1590 году, Коронадо отправил тысячи солдат под руководством генерала Фернандо Дегама, на поиски Эль Дорадо, легендарного золотого города. С тех пор их никто не видел...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Воспитанный приемными родителями Брюс Бэннер и не догадывался, какой наследственностью наделил его в свое время родной отец. Таинственный "дар" проявил себя после аварии в лаборатории, где работает Брюс. Доза гамма-излучения разбудила в нем Халка, злобного монстра фантастической силы, в которого он превращается, как только кто-то выводил его из душевного равновесия...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Юный миллионер Брюс Уэйн, не сумевший отомстить за гибель родителей, сбегает в Азию, где постигает восточную мудрость и таинства местных единоборств... Спустя многие годы Уэйн возвращается домой и выясняет, что родной Готэм-сити погряз в преступности, и заправляют им кучка негодяев и коррумпированная полиция. Пользуясь приобретенным опытом, Уэйн превращается в Бэтмана, ночного мстителя, грозу преступного мира…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Снятый как современный мото-вестерн, этот фильм рассказывает о жизни темнокожих байкеров. Лоуренс Фишберн играет Мануэля Гелловея, реального персонажа, президента байкерского клуба Калифорнии и известного гонщика, выступающего под именем Король Кали. Он - лидер цивильного мотоклуба днем, и банды диких, затянутых в кожу, возмутителей спокойствия ночью.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Зрелищный исторический мистический приключенческий боевик c экзотического востока, украшен впечатляющими натурными съемками в джунглях Тайланда и Бирмы и незабываемыми спецэффектами. В 1786 году в диких тропических джунглях сошлись в решающей битве армии могущественных королей востока. Когда смолкли крики раненых, юная красавица отправилась искать на залитом кровью поле боя своего погибшего возлюбленного, и сама пала жертвой безжалостных бандитов-мародёров. В то суровое время родилась легенда, которая гласит, что душа несчастной вселилась в свирепого тигра, который вместе с могучим боевым слоном бродит по лесу, убивая всех, кто встречается им на пути… Спустя 100 лет алчные и безжалостные охотники за слоновой костью и шкурами редких зверей отправляются в священные запретные леса.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :

В 2005 стало известно, что город Токио (Япония), был опустошен ужасным землетрясением. Сообщалось, что тысячи были убиты. В 2007 была обнаружена камера, принадлежащая двум пропавшим американским кинопродюссерам. На пленке обнаружилось, что это было не землетрясение, а нечто другое.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Новый Орлеан является лидером страны, по количеству убийств на душу населения. Десятилетием ранее город получил репутацию криминальной столицы. Наркотики и насилие управляют улицами, в коррупции погрязла верхушка городской администрации. "Список убитых " является иллюстрацией этой темной главы в истории города.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Основано на реальных событиях.
Молодой английский журналист Джордж Хогг и австралийская медсестра Ли Пирсон должны спасти от смерти группу осиротевших детей во время японского вторжения в Китай в 1937 году. Задача главных героев — переправить 60 ребятишек через горы Лю Пан Шан в безопасную местность.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Джэми, молоденькая, сексуальная девушка. После череды любовных неудач, она очень озадачена своей судьбой. Судьба преподносит ей еще один сюрприз она влюбляется сразу в двух порядочных мужчин. Оказавшись в любовном треугольнике, ей предстоит сделать правильный выбор!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Вуди Аллен, по фильмам которого видно, как он, раздираемый множеством комплексов, копается, ковыряется в себе, своем творчестве, жизни, своем отношении к окружающим и отношении окружающих к нему, наконец, дает блестящее объяснение природы своего неровного гения, скомбинировав себя сразу в двух персонажах этой великолепной картины: здесь он начинающий драматург Дэвид Шейн и гангстер Чич одновременно.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид имели одно и то же секретное задание - уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали с ремеслом... Через несколько лет исчезновение семерых спецагентов вынуждает их снова вернуться в игру. И супернапарники попадают в ловушку. Теперь судьба пленников зависит от того, смогут ли их дети правильно распорядиться всеми новейшими сверхсекретными шпионскими штучками из арсенала легендарных родителей...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
История о 30-летней бизнес-леди, в жизни которой нет ничего, кроме работы. Прозвище "Мымра" целиком отвечает ее образу сильной женщины и старой девы. Согласно врачебному предписанию она решает родить ребенка. Поиск кандидата на роль отца заканчивается случайной встречей с бывшим однокурсником Сергеем Крыловым. Чтобы понравиться ему, героиня должна не только избавиться от неутешительного прозвища, но и полностью изменить себя и своя жизнь. Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается горничной к Сергею, который ничего не подозревает...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Страшная история о том, как восемь малолетних преступников в обмен на то, что приговор по их делу будет смягчен, отправляются на выходные в полуразрушенный отель с тем, чтобы немного его подремонтировать. Однако они не знают, что отель этот облюбовал в качестве резиденции легендарный маньяк-убийца, который очень недоволен тем, что пришельцы нарушили его покой. В результате - одна из девушек похищена, судьба ее неизвестна, а остальные должны найти в себе мужество обуздать эту страшную силу…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное, он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Два археолога находят странную гробницу Тутанхомона, где наскальные надписи рассказывают о многих фактах смерти фараона, о тех, что раньше не было известно. Пирамида может дать великую силу, археологи раскалываются, один хочет получить власть над человечеством, второй, использовать силу пирамиды на благо людям. Но у фараона, тоже есть свой план, который он пронес через века смерти.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

O фильме

Молодой американец в Париже должен всем много денег, он одалживал, но не смог вернуть, теперь долги накопились и нужно их отдать до вечера. Но денег взять негде, не в посольстве, не в комиссариате -ему не помогают. Выход один. покончить жизнь самоубийством, в тот прощальный миг, когда он перед смертью молиться Богу, перед ним падает в воду девушка. он пытается её спасти и спасает. Она в качестве благодарности помогает решить все проблемы Андре, но он задумывается почему она ему помогает.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :

Команда молодых агентов Интерпола прибывает в Гонконг, чтобы дать показания на суде над королем местного преступного мира «Пумой» Дуэнем, среди них — американский агент Энди, тайваньский полицейский Ваннесс Чан и местный юрист Лок. Их встречает начальник гонконгской полиции Хон Сун.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Британский госпиталь немцами атакован, людей осталось не так много. Британия просит помощи у Америки, и Америка высылает подводную лодку, для спасения союзников. Преследуемые немцами, подводная лодка погружается на глубину перископа, и понимают. что под ними на непонятной глубине что-то есть, и это явно не лодки или субмарина, слишком уж низко.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Марина – успешная бизнес-леди, специалист по ландшафтному дизайну. Более того, она – дочь замминистра строительства. И – счастливая невеста. Все складывается просто замечательно. Но вот Марина застает жениха в пикантной ситуации с фотомоделью и ...отменяет свадьбу. Чтобы отвлечься, она соглашается выполнить заказ своего старого знакомого Сергея Баринова - нынче владельца крупной строительной фирмы. Тот начинает активно ухаживать за Мариной, но - безуспешно. В это же время девушка знакомится с бывшим заключенным Богданом. Он - бывший компаньон Баринова – в свое время спас Сергея от смерти, а сам сел на 9 лет в тюрьму за убийство. Баринову тогда достался весь их совместный бизнес, поэтому сейчас Богдан расчитывает на половину нынешнего капитала бизнесмена.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание

Когда Тиму было восемь лет, ночью в его спальне случилось то, чего боится каждый ребенок - нечто неведомое и страшное утащило в кладовую его отца. С тех пор отца никто не видел… Теперь в комнате Тима нет темных уголков, он спит на полу, но всепоглощающий страх перед Бугимэном из детских страшилок не покидает его ни на миг. Узнав о смерти матери, Тим возвращается в дом своего детства. Чувствуя, что в скрипучих стенах старого готического особняка зло снова хочет одержать над ним верх, Тим понимает - он должен бросить вызов своему страху. То есть, провести ночь в доме, где по-прежнему обитает кошмарный Бугимэн…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Удачливый жовиальный репортер (Николаев), у которого на стене висит собственная фотография в лавровом венке, вынужден по заданию редакции ехать куда-то в провинцию — делать репортаж в стиле «мир полон загадочных явлений».

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов