Архив материалов - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Архив материалов
back 1 2 ... 644 645 646 647 648 ... 653 654 next

Убийственный ультрафиолет / UV (2007)

Загрузка изображения

О фильме:

Во время отсутствия Филиппа, в его доме появляется незнакомец, называющий себя Борисом. Он говорит, что был школьным товарищем Филиппа и приехал навестить старого друга. Борис очаровывает всех домочадцев и остается ждать Филиппа. Только один Андре-Пьер недоверчиво относится к незнакомцу.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Фильм снят по книге Траудль Юнге, последней стенографистки и машинистки фюрера. Гитлер нанял ее в 1942 году, когда ей было 22 года. Она прошла конкурс - вождь выбрал ее. Он не прогадал она осталась с ним до конца. Берлин, 20 апреля 1945-го года, Гитлер прячется в бункере под зданием Немецкого канцелярского суда. В фильме показаны последние десять дней жизни Гитлера, начиная с его 56-го дня рождения 20 апреля и заканчивая самоубийством 30 апреля 1945-го года. Траудль Юнге оказывается в компании вождей нации в бункере Гитлера. Ее глазами мы и видим последние часы Гитлера, Евы Браун, Геббельса и его семьи...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?" - неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они - пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты - единственный оставшийся в живых получит в награду $ 5 000 000. В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего "Старшего Брата", отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто - хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание

Молодая парочка отправляется в поход через парк штата Вирджиния на уинкенд, это путешествие впоследствии стало для них роковым. Быстрее, чем вы успеете крикнуть «Не ходи туда, так страшно!», эта хорошенькая парочка окажется в мире боли и пыток.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма

"Возвращение Джафара": Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину. А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма "Мистер Бин": Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

17 век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сы¬на полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава. На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-польки... Хит польского проката! Этот исторический блокбастер будет покруче многих голливудских эпопей!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :

Предистория культового боевика "Боец". Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части. Конечно, дело происходит в Ростове - не реальном, а мифическом "бойцовским" городе, где обитают почти что былинные персонажи - таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Добавлена 12 серия

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Фильм о судьбе четырех солдат, вступивших вместе с другими солдатами Французской армии в морской десант и ведущих боевые действия на скалистом побережье Сицилии. Они освобождают Италию, юг Франции и, в конце концов, оказываются в маленькой деревушке одни против батальона вражеских солдат, принимая на себя один из главных ударов последнего немецкого контрнаступления... Фильм удостоен Золотой Пальмовой Ветви Каннского фестиваля, премии «Сезар», а также был номинирован на «Оскар» как "Лучший фильм на иностранном языке"
IMDb User Rating: 7.2/10 (2,999 votes)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из Нью-Йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку - юный музыкант верит, что есл
и он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Человек-паук Питер Паркер предстает перед нами в новом облике. Загадка нового костюма обнаруживает темную сторону его личности. Но обстоятельства вынуждают Паркера выбирать между чарующей силой костюма и благородным образом героя, которым он являлся, когда на горизонте появляются невиданные доселе злодеи, Песочный Человек и Вимон, готовые обрушить всю мощь своего Разрушительного Возмездия, чтобы запугать Питера и тех, кто ему дорог. Сможет ли Питер обуздать своих внутренних демонов или это конец Человека-паука?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Прошло два года. Тихоня Питер Паркер продолжает неравную борьбу со своим даром и одновременно – проклятьем. Он отчаянно пытается удержаться на тонкой грани между двумя своими воплощениями: супергероем Человеком-Пауком и обычным студентом колледжа. Он понимает, что если его тайна будет раскрыта, то взаимоотношения со всеми, кто ему дорог, могут быть в одночасье уничтожены. Его страсть к Эм Джей становится всё сильнее, и он постоянно сражается со своим желанием раскрыться ей и признаться во всём. Его дружба с Гарри Осборном осложняется ненавистью молодого Осборна к Человеку-Пауку, убийце его отца, его болью и желанием отомстить.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джеймс Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет непререкаемым чемпионом является грозный Монро Хатчинс. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается сдаваться профессионалу на глазах у сотен матерых уголовников. Вскоре на тюремном ринге встретятся два великих бойца, и это будет поединок не на жизнь, а на смерть!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Группа специалистов-компьютерщиков из ФБР пытается обезвредить убийцу-маньяка, похищающего свои жертвы и подвергающим их страшной мучительной смерти, снимая это на ВЕБ-камеру и показывая в Интернете, дабы все больше и больше зрителей смогли увидеть плоды его работы...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Прошло три года... Злодейка Круэлла Де Виль выпущена из тюрьмы полностью раскаявшейся и ярой защитницей животных. Но когда наши далматинцы вдруг таинственно исчезают, подозрение, конечно, падает на нее. Однако Круэлла, кажется, не имеет к этому никакого отношения. Ой, ли? Кто-то должен выяснить правду о пропаже пятнистой ватаги. Например, такая необычная команда: женщина полицейский Хло, владелец собачьего приюта Кевин, лишенный пятен далматинец и чокнутый попугай, который считает себя собакой! Настоящие герои. Уж они-то докопаются до истины!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Внимание, веселая пятнистая ватага возвращается! "Уолт Дисней" представляет очередное рисованное приключение великолепных далматинцев. Продолжение знаменитого хита обещает море новых каверз, новых шуток, новых авантюр и, конечно, встречу со старыми знакомыми - храбрым щенком Патчем и демонической Круэллой Де Виль! Настоящие злодеи не меняются.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

В центре событий - старшекурсник, готовящий дипломную работу по мифологии. Практические изыскания приводят героя и его друзей в старый дом на окраине городка Биг Изи. Им предстоит узнать, что это знаменитое место загадочным образом сводит с ума и убивает всех, кто осмеливается преступить его границы...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Cвета и Валера знают друг друга с пеленок. Детская дружба постепенно уступила место романтическому увлечению, и молодые люди стали жить вместе. Через три года гражданского брака их отношения по-прежнему теплые, ровные, доверительные – чего же еще желать?
Однажды ребята идут на день рождения к однокурснице Светланы Ольге. Романтичная студентка видит Валеру и понимает, что он не кто иной, как ее принц. Да и сам Петров не остается равнодушным к чарам молодой привлекательной женщины...

Отредактирован

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Лето 1995 года. Подмосковный поселок. Тут, как водится, кипит своя веселая дачная жизнь. Старшеклассники, опьяненные свободой трехмесячных каникул, ведут себя соответственно возрасту. Ежевечерние собрания, громкая музыка из магнитофона, бренчание гитары, легкий флирт. В этой легкомысленной, ни к чему не обязывающей обстановке и рождается настоящее чувство между 15-летней Никой и 16-летним Костей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Молодой провинциал Егор случайно знакомится с телеведущей Ангелиной и отправляется в Москву жениться. Привыкнуть к столичному темпу жизни Егору непросто. Все знания о мире ограничиваются у Егора тем, что он узнал в родной тайге, и тем, что рассказал ему единственный родственник – старый дед-охотник. Но пройдя испытание испорченной столицей, Егору предстоит и встретить настоящую любовь, и узнать, что такое секс.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Когда-то очень давно, совсем в другой жизни, весело стучавший колесами поезд привез молоденькую москвичку к подножию снежных кавказких гор. Запомнились ей тогда веселые попутчики и жгучий красавец - будущий муж, капитан дальнего плавания, который вез мечтательницу Сонечку к себе домой, на Кавказ. Как курьерский поезд промелькнула-прозвенела-отплясала широкая кавказская свадьба и покатилась по рельсам каждодневная жизнь с ее радостями, горестями, обидами и праздниками. Но дорога закончилась тупиком. На Кавказ пришла ВОЙНА. И всё оказалось неважным, кроме страха. Страха за своих близких, которым ничего не стоит угодить под колеса истории. Капитан пропал без вести в море вместе со своим танкером.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, - человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, - сухарем в юбке и директором заведения...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Хулиганские выходки и нежные любовные истории, порок и невинность, коварство и чувственность, роскошные пейзажи и палаццо Рима, Флоренции и Тосканы, красивые лица и шикарные костюмы — в ироничных и пикантных новеллах в традициях вечного «Декамерона». Как и семь веков назад, во времена старины Боккаччо, юные тела и души, слившись в экстазе красоты и страсти, побеждают беспощадную чуму и воспевают гимн радости жизни и любви.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Сюжет фильма : Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем - боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 - летней дочери Сары. Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Этот шокирующий триллер Дэвида Слэйда стал победителем в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший сценарий" на кинофестивале в Ситхесе, специализирующемся на фильмах ужасов и триллерах.
14-летняя "Лолита" знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает её к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и стремясь разоблачить его, она отвечает согласием...

Не рекомендуется лицам моложе 18 лет.

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов