Архив материалов - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Архив материалов
back 1 2 ... 645 646 647 648 649 ... 653 654 next

Служебный роман

Загрузка изображения

О фильме

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, - человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, - сухарем в юбке и директором заведения...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Хулиганские выходки и нежные любовные истории, порок и невинность, коварство и чувственность, роскошные пейзажи и палаццо Рима, Флоренции и Тосканы, красивые лица и шикарные костюмы — в ироничных и пикантных новеллах в традициях вечного «Декамерона». Как и семь веков назад, во времена старины Боккаччо, юные тела и души, слившись в экстазе красоты и страсти, побеждают беспощадную чуму и воспевают гимн радости жизни и любви.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Сюжет фильма : Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем - боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 - летней дочери Сары. Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Этот шокирующий триллер Дэвида Слэйда стал победителем в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший сценарий" на кинофестивале в Ситхесе, специализирующемся на фильмах ужасов и триллерах.
14-летняя "Лолита" знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает её к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и стремясь разоблачить его, она отвечает согласием...

Не рекомендуется лицам моложе 18 лет.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Шон Босуэлл всегда был изгоем. Его единственной страстью были незаконные уличные гонки. Чтобы не загреметь в тюрьму, Шон отправляется жить к своему дяде-военному, арендующему квартирку на задворках Токио. Но в стране, породившей немало отчаянных гонщиков, Шон обнаруживает, что стрит-рейсинг перерос в новую, смертельно опасную забаву, дрифт-рейсинг: гонки на безумных скоростях по невероятным трассам. Проиграв в первом же раунде "Королю Дрифтинга", связанного с Якудза, Шон должен погасить свой долг, окунувшись в смертельно опасный мир нелегальных гонок Токио, где на кону стоят жизнь и смерть.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Однажды байкер Джонни Блэйз заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Роуз пытаясь найти способ излечить свою дочь от странной болезни в поисках спасения отправляется в таинственный город Сайлент Хилл, название которого ее дочь постоянно повторяет во сне. Там ее ожидает самый страшный кошмар ее жизни - их машина попадает в аварию, дочь пропадает, а город встречает ее пустынными улицами, скрывающих ужасную тайну. С тех пор, как город был уничтожен пожаром, силы зла сконцентрировались в его сердце и Роуз придется лицом к лицу столкнуться с миром тьмы в попытке найти дочь и выбраться живыми из Сайлент Хилла.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Страшная катастрофа грозит планете Алцион. Остатки двух ее цивилизаций укрылись под защитным куполом в единственном городе – столице, расположенной на спине гигантского робота по имени Арк. Он был создан Цивианами с помощью загадочной богини Амео, но воинственные Сториане захватили Арка, вытеснив Цивиан в пустоши и поработив их. Однако без Амео, погибшей при схватке, робот остается недвижим, и все попытки Сториан запустить механизм тщетны. Два народа обречены на гибель, ведь Арк – их единственный путь к спасению, последняя возможность выбраться с умирающей планеты... Но таинственная девушка Эмерит дарит жителям Алциона новую надежду.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Экранизация первой книги знаменитого фэнтези эпоса Кристофера Паолини. Деревенский парнишка случайно находит яйцо дракона. Его находка становится отправной точкой предопределенного судьбой большого путешествия, в ходе которого он понимает, что является тем самым человеком, который сумеет защитить его родную землю от нашествия Зла.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Ведущий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки случайно становится обладателем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом спокойные дни для Джеки закончились и превратились в бесконечную гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету, если бы знал, где она. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все равно не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Выиграв конкурс красоты в своем родном Галушкино, новоиспеченная «Мисс Галушкино» Инна отправляется в Москву покорять мир высокой моды. На первом же дефиле происходит конфуз: на глазах у зрителей лопается бретелька платья, которое демонстрирует публике Инна. И молодой кутюрье Эжен Пахмутов, и модель совершенно уверены, что это провал. Но на деле все складывается иначе..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Хьюберт Флинн (Пит Постлетуэйт - "Парк Юрского периода", "Подозрительные лица") из Дублина любит пиво Гинесс, играть на скачках и свою жену Кончиту (Имельда Стонтон - "Влюбленный Шекспир"). И именно в таком порядке. Но однажды случилось непоправимое: вернувшись домой, он превратился... в крысу! Большая неприятность. Но зато теперь у Хьюберта появляется шанс стать знаменитым! Правда, на пути к славе у него еще будет множество приключений: в стиральной машине, в холодильнике и на мясокомбинате...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Он только что спас жизнь бизнесмену, прикрыв его свои телом и получив при этом ранение. Он только что ушел от жены, застав ее в постели с любовником. И он не мог не выполнить задание своего босса – начальника частного охранного агентства. Но когда Стас нехотя согласился возглавить охрану дома дочери влиятельного и богатого человека, он еще не знал, как круто именится его жизнь! Дом, за порядок и покой в котором он отныне отвечал, жил своей размеренной спокойной жизнью: разве что мальчишки за забором взорвут петарду или напугают сторожа дядю Петю «приведением» из простыни.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Том - обычный представитель среднего класса, человек, достигший переломной точки своей судьбы. Ди - молодой наркоман, пронырливый, изворотливый и лживый. Трюкач - криминальный авторитет, психопат и наркодиллер. Судьба сводит этих трёх абсолютно разных людей вместе как на розыгрыше смертельной лотереи, где не ясно, кто победитель, а кто проигравший, а выигрыш — право на жизнь.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Безработный бездельник Арти убеждает своих товарищей по команде собраться с силами и улучшить игру, что бы не вылетить из местной лиги по бейсболу

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жизнь пестрых несушек скучна и сера — сиди за забором в домике, неси яйца регулярно, клюй зерно... Только курица Джинджер не может усидеть на месте — она всякий раз изобретает новые способы сбежать из заточения, но всякий раз ее побег заканчивается наказанием в ящике для угля. Но однажды ночью Джинджер становится свидетельницей настоящего чуда — с неба на нее сваливается летающий петух Рокки. Если куры научатся летать, то они легко смогут покинуть ненавистую тюрьму!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Описание: История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты — примадонны Дорогуши.

Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный
Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм
помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Однажды в новостях наш герой видит телерепортаж о знаменитом американском супертяжеловесе, чемпионе мира по прозвищу «Пила», и его подружке – экзотической красавице из Плейбоя Кэтрин Джойс. Неваляшка влюбляется в роскошную чернокожую красотку. И его смутная неудовлетворенность своей жизнью превращается в ясную цель – он должен победить чемпиона-супертяжеловеса и завоевать девушку своей мечты. Неваляшка всеми правдами и неправдами пробивается в тяжеловесы. В это же время он случайно знакомится с бывшим боксером-чемпионом Семенычем (актер Сергей Маковецкий). Семеныч становится другом Неваляшки, и начинает тренировать его, готовя к боям в тяжелом весе.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командующего 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: На тайной гонконгской арене элитные бойцы выступают в "Кумите" - мировом чемпионате полноконтактного кунфу. Ни один европеец не побеждал в этом бою на уничтожение до прихода Ван Дамма, могучего американца, уроженца Бельгии. Фильм рассказывает о его пути к турниру и победе.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Лента посвящена "людям, которые пережили оккупацию и затем с Советской армией шли на фронт". Герои картины - отец и трое его сыновей - становятся жертвами не пули, а профессионального провокатора, "сочетающего личную корысть с партийной бдительностью". Бывший надзиратель лагеря политзаключенных Бархатов, оказавшись на войне обычным ефрейтором, не сумел, да и не захотел измениться в новых обстоятельствах и так и остался лагерным "вертухаем". И на войне, оказавшись вместе с наивными деревенскими людьми, он устроил маленький "кукольный" театр, где стал главным "кукловодом".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Русская эмигрантка перед смертью сообщает своему сыну Жану, сотруднику Интерпола, о том, что его отец, русский разведчик и живет в России. Рудольф Карлович (бывший разведчик) и Семен Иванович (бывший работник министерства финансов) живут в России и ничего не хотят менять. Как-то раз они становятся свидетелями криминальной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми обладателями кейса с пятью миллионами евро. Теперь они могут позволить себе все! Даже знакомство с одинокой девушкой Машей, которой предлагают стать их внучкой. Но деньги принадлежат мафии, и теперь за ними охотятся криминальные структуры, ФСБ, МВД и Жан, у которого на то есть свои причины…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Действие происходит в Китае, где миллиардер Тони Старк пытается возродить древний заброшенный город, однако ему приходится сразиться с магическим злом.

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов