Cмотреть онлайн: Тренировочный день / Training Day 2001 DVDRip - 10 Апреля 2010 - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Детектив Cмотреть онлайн: Тренировочный день / Training Day 2001 DVDRip

Cмотреть онлайн: Тренировочный день / Training Day 2001 DVDRip

demo image

Название: Тренировочный день
Оригинальное название: Training Day
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Производство: США, Австралия
Год выхода: 2001

Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Дензел Уошингтон, Итэн Хоуки, Скотт Гленн, Том Беренджер, Хэррис Юлин, Рэймонд Джей Бэрри, Клифф Кертис, Доктор Дри, Снуп Догг, Мэйси Грэй, Шарлотт Эйэнна, Ева Мендес, Ник Чинланд, Хайме П. Гомес, Рэймонд Крус, Ноэл Гугльелми.

О фильме: Опаснее преступника может быть лишь полицейский, нарушающий закон. Новичок-полицейский Джейк Хойт хочет бороться с преступниками, а не стать одним из них. Но остаться по ту сторону черты, которая отделяет полицейского от бандита, будет сложнее, чем все прочие опасности его нелегкой службы. Потому что старшим наставником Хойта в следующие 24 часа, будет Алонзо Харрис, тайный агент, который по коварству и жестокости превосходит самых отъявленных уголовников Лос-Анджелеса. Роль обаятельного Харриса не имеет ничего общего с образами положительных героев, привычных для Дэнзела Вашингтона. В своей жестокой борьбе с отбросами общества Харрис забывает не только о законе, но и о морали. Его жестокая логика с волками жить... одновременно вызывает и симпатии, и отвращение. Постепенно он становится одним из тех, с кем призван бороться. Итан Хоук играет неопытного новобранца Хойта. Режиссер Антуан Фюка великолепно управляет актерской командой, включающей музыкальных звезд: Доктора Дре, Мэйси Грэй и Снуп Догга. Напряжение фильма нарастает шаг за шагом, пока не достигает критической массы. Тренировочный день. День расплаты.




Рекомендуем ещё посмотреть фильмы онлайн:






















Комментарии   

-->

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Облако тегов

Топ журналистов