Индийские - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Индийские

Смотреть онлайн : Искушение замужней женщины (2004)

Загрузка изображения


О фильме :
Симран счастливо живет в Бангкоке с мужем-бизнесменом Судхиром и пятилетним сыном Кабиром. Заграница и бесконечная занятость мужа надоедают Симран и она хочет открыть новые грани жизни. Она встречает давнего приятеля Санни. Он, как и она, одинок. Их одиночество соединяет, их страсть и желание ослепляет. Мимолетняя связь переросла в постоянную интрижку, но Симран начинает мучить совесть. Судхир не может не заметить ухудшение отношений с женой и в конечном итоге он разоблачает ее ложь и измену. Ему приходится столкнуться лицом к лицу с Санни и в конечном итоге это разрушит жизни всех героев…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Виджай Кханна (Митхун Чакраборти) - преуспевающий глава частной авиакомпании. Неожиданно бандиты захватывают офис его компании и требуют самолет для побега за рубеж. Акция террористов заканчивается провалом, а их главаря приговаривают к смертной казни. Для его побега необходимы большие деньги. Сообщники похищают дочь Виджая, требуя огромный выкуп. Находясь в отчаяньи, Виджай готов отдать любую сумму, но неожиданно объявляет о своем решении заплатить деньги не похитителям, а тому, кто первым сообщит о местонахождении дочери.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Самми и Али — друзья детства. Они вместе принимают решения — от выбора школы до карьеры. Хоть они и разные, но они вместе, потому что полностью полагаются друг на друга. Два тела, но одна душа. Самми — эксцентричный юноша, очень мужественный и способный относиться с юмором к любой ситуации. Он щедрый, ответственный, но очень импульсивный. Он похож на ребенка, который, падая, учится ходить. Али напротив более тихий и более зрелый.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
То, что вы увидите, это коллаж интересных моментов. Это не одна из стандартных любовных историй, в которых влюбленные разлучены или недопонимание играет с их жизнями злые шутки. Запруженная станция Лондона. Отходящий из Бирмингема поезд .

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Настоятель буддийского монастыря Римпуче, находящегося в Сприти , в своем видении осознал, что в Нью-Дели живет святой ребенок - шестилетний мальчик Ллахмо . Задача привезти ребенка в монастырь возложена на Каю . Кая - дочь строгого отца , воспитанная в тихой дисциплинированной среде Сприти. Отец проповедует учение о том, что отказ дочери от мирских радостей - путь к высшей правде, достижению гармонии в ее следующих рождениях. Но Кая - девушка, и ее сердце терзает то же, что и миллионы девичьих сердец - жажда любви. Волею случая мальчик Ллахмо оказывается свидетелем убийства полицейского в Нью-Дели. Расследование убийства ведет справедливый, жестокий, практичный и честный полицейский Шивен . Хотя Кая не согласна с его жизненной философией, ее странно тянет к нему. Не имея другого выхода, Шивен вынужден отвезти Каю и Ллахмо в самое безопасное для них место - в Сприти....

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Два брата-близнеца Чарли и Гудду родились и выросли в трущобах Бомбея. Оба хотят выбраться из нищеты. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепилявит, а Гудду заикается. Но в одну роковую дождливую ночь их пути все же перекрестились. У Чарли все закрутилось в смертельной попытке быстро разбогатеть, а Гудду понимает, что его любимая невольно установила цену за его жизнь и сама находится в опасности.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Ашфак - парень из маленького городка, стремящийся стать кинозвездой Болливуда. Он вступает в театральную труппу под руководством бывшего преступника Сидху (Панкадж Капур). Через свои уличные театральные постановки они пытаются побудить народ к действию. Ашфак старается выступать как можно лучше, чтобы его мечты сбылись. Вскоре его старания вознаграждаются и он попадает в киноиндустрию. Ему дают новое имя – Самир Кхан.Постепенно его роли становятся все лучше и лучше, и он достигает успеха за довольно короткое время.Он превращается в суперзвезду Самира Кхана, который может с блеском исполнить любую роль, с легкостью воплотить любой образ и получить восторженные отзывы зрителей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
История вертится вокруг кражи трех бриллиантов, но периодически сбивается на кражу денег и картин. Во всей этой мешанине участвуют писатель Каран (он же первоклассный жулик по кличке Док), его подруга Шинайя, которая служит в службе безопасности и не представляет, что ее бойфренд-писатель ведет двойную жизнь, два помощника Дока, они оба влюблены в Ишу Деол и между собой не общаются, но она помогает обоим. Еще в фильме присутствует злобный матерый преступник и его милая помощница, которая и нанимает Дока с его шайкой.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Кунал живёт надеждой - стать звездой Болливуда, но в кино с парадного хода не так легко попасть. Деятели кино, как например продюсер г-н Саксена, без труда делают актёрами своих детей. Его сын Каран не умеет ни играть, ни танцевать, но он уже на съёмочной площадке. Однако случается несчастье - Каран погибает в автокатастрофе и Кунал, похожий на него как две капли воды, снимается в кино под именем Карана ....

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Четырнадцатилетняя школьница Радха безумно влюблена в фотомодель Викрама. После окончания школы она устраивается работать помощницей известного фотографа и случайно знакомится с Викрамом. Однако он уже влюблен в супермодель Магги! Бабушка Радхи берется дать ей несколько советов об искусстве флирта, любви и даже обмана, чтобы очаровать красавчика. Радха узнает пять правил обольщения с помощью которых ей удается покорить сердце Викрама…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Молодежные комедии с сексуальной подоплекой все больше и больше пользуются популярностью в Бопливуде. “Крутая компания” стала самой кассовой комедией сезона. Хотя имя ретро-кумира Джитендры не значится в титрах, его семья причастна к созданию самым непосредственным образом. Продюсерами картины стали его жена Шобха и Экта, а главную мужскую роль сыграл его сын Тусшар.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Рэй Ачарья (Нейлнитин Мукеш), фотограф с трудом добывающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт... До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся "особая" фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых смелых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими (Бипаша Басу). Жизнь превращается в сказку, которая казалось бы должна так и продолжаться. Но как говорится, вместе с большой властью приходит и большая ответственность. А в случае Рэя также большая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И бороться не только с врагами, но и с судьбой. Как окончится эта борьба? Вам предстоит выяснить, посмотрев эту захватывающую картину.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Фильм повествует об истории Джая и Адити, которые являются частью дружной компании друзей. Они особенно близки, постоянно проводят вместе свое время, общаются по телефону, поэтому все вокруг считают, что между ними роман. После окончания колледжа родители Адити решают поженить пару, чем шокируют молодых. Джай и Адити утверждают, что не испытывают чувств друг к другу и жениться не собираются. В качестве доказательства своих слов, они решают подыскать друг другу спутников жизни, которые бы идеально им подходили.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Это история о молодом человеке по имени Каран. С виду он счастлив, любит играть с опасностью, живет без правил. Однажды он знакомится с Саной - привлекательной и застенчивой девушкой, которая в отличии от Карана живет по правилам. Одним словом - встречаются две противоположности и им есть чему друг у друга поучиться. Однако у судьбы свои планы... Тем временем дядя Карана - ученый Ятиндер Ханна изобретает машину времени. Каран и Сана очень счастливы, они готовятся к свадьбе! Но вскоре в результате несчастного случая девушка умирает...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Очень простой парень Гопи, приезжает по делу к другу детства Кишену. Гопи выполняя последнюю волю отца, должен передать ему в пользование крошечный участок земли. Кишен не тот, кем был раньше – сейчас он хитрый аферист, наживающийся на доверчивых людях. Когда Кишен узнает о деле Гопи, он всячески пытается отвертеться от этого подарка, не его конек копаться в земле, и сбегает. Гопи проявив свою настырность пускается активно разыскивать его. Его простой взгляд на мир, случайно втягивает его ещё и в поиски бриллиантов, которые украли три шикарные красотки. Кишену, как раз тоже узнаёт о бриллиантах, и он уж точно не упустит своего шанса, не будь он Кишеном! Где сойдутся их пути? Кому достанутся бриллианты? Удастся ли Гопи вручить другу подарок, если он еще не забудет о нем?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
«Мумбайская сальса» - забавный взгляд на быстро появляющиеся дисфункциональные отношения, которые существуют среди корпоративной молодёжи Индии. Было время, когда обычный индиец был непринужден, всем доволен и большее количество времени уделял любви, личной жизни и отношениям. Но экономическая либерализация, иностранные инвестиции и технический прогресс изменили все это. У среднестатистического индийца больше нет времени для жизни, любви или романтических отношений, да и романтика больше не в моде. Фактически, средний индиец после работы проводит больше времени в пабах и ночных клубах, чем дома. «Мумбайская сальса» - один из таких пабов Мумбая, где жизни наших главных героев изменяются навсегда.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Джанарадхар Бишванбар Рейн (Пареш Равал), вдовец, воспитавший двоих детей: Чирага (Манодж Джоши) и Гаурава (Акшай Кханна). Джанарадхан сделал все, чтобы вырастить своих детей лучшим образом. Теперь, когда ребята выросли, они начинают ухаживать за отцом. Сыновья ведут бизнес и следят за домашним хозяйством. Хотя Гаурав - младший сын, именно он берет основную ответственность на себя. Теперь он словно отец для своего отца. Однако вскоре он становится жертвой розыгрыша своей подруги по колледжу Шикхи Капур (Женелия Д'Суза). Шикха живет с опекуншей Анурадхой (Шобана), первой любовью Джанарадхана. Сын замечает перемены в Джанарадхане после встречи с Анурадхой и хочет, чтобы отец, наконец-то, обрел свою потерянную любовь...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Арджун - отчаянный парень, который обладает необычным предчувствием азартного выигрыша, будь-то карты или тотализатор. Встреча с Зоей и любовь к ней перевернули жизнь Арджуна и толкают его на безрассудные поступки и риск. В поисках небесного рая на земле, он начинает свою игру. Легкие финансовые удачи Арджуна заинтересовали не только мафию, но и полицию. Дон преступного мира Ибрагим Али предлагает ему сделку: отказ от прежней жизни в обмен на процент от выигрышей. А тем временем полиция пытается завербовать Зою... Какое решение примут влюбленные, выдержат ли их чувства испытание соблазном, не приведут ли их поиски рая в ад?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Банта (Акшай Кумар), Бабла (Говинда) - актеры-проказники в популярном бомбейском мюзикле Чамтака Чатурведи (Пареш Равал). Их приглашают в гастрольное турне по Англии, однако гастроли оказываются под угрозой срыва. Актриса, играющая главную роль, из-за ссоры с Банта отказывается от поездки. Пришлось лететь в Лондон без нее, в надежде найти исполнительницу на месте. Лондонский таксист-индиец Гулу (Раджапал Ядав) вызывается помочь им, что приводит к целому ряду забавных недоразумений и неприятностям. Актеры находят талантливую девушку ("Мисс Вселенная" Лара Датта), но вот беда, после премьеры мюзикла она попадает в автокатастрофу и у нее амнезия. Она ничего не помнит из прошлой жизни и влюбляется в Банта... Комедии Приядаршана всегда пользуются успехом у зрителей. Эта не исключение. Она уверенно вошла в пятерку кассовых фильмов 2006 года и стала для Говинды удачным возвращением и удачным кинодебютом для топ-модели Маушуми Удеши.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Представьте себе, что значит быть одним из самых успешных предпринимателей страны. Санджай Сингхания (Аамир Хан) – богатый и преуспевающий бизнесмен, владеющий компанией по производству сотовых телефонов. Калпана (Асин) – модель, которая любит похвастаться перед друзьями. Она придумывает и рассказывает всем историю о своем романе с Санджаем, хотя на самом деле они даже не знакомы. Санджай, узнав об этой истории, решает прояснить ситуацию и развеять иллюзии своей анонимной почитательницы. Но по пути он видит красивую девушку, помогающую группе детей-инвалидов перейти дорогу. Санджай влюбляется с первого взгляда. Позже он узнает, что девушка, которую он встретил, работает моделью, и ее зовут Калпана, что именно эта девушка выдает себя за его подругу. Санджай знакомится с Калпаной, но скрывает свое настоящее имя. Между ними зарождается любовь...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Сын майора госбезопасности Аджай с первого взгляда влюбляется в учительницу Неху. Она отвечает ему взаимностью, но она вдова и не может выйти за него замуж без разрешения свекра. Тот же ведет себя очень эгоцентрично и ни в какую не дает своего согласия. Когда же удается его уговорить, оказывается, что это ловко расставленная ловушка...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Что будет,если один день выпадет из твоей жизни? Зехер:она может изобразить тысячу самых разных персонажей,поэтому с ней очень любят работать режиссеры-мультипликаторы.Но сейчас ее разыскивают самые разные люди-гангстеры,водители такси и полицейские-и совсем не для того,чтобы озвучивать мультфильмы. Помощник комиссара полиции Раджвир Рандхива-храбрый полицейский,который любит мороженое так же,как и погони за преступниками.Но больше всего он любит отпускать только что пойманных преступников.Почему? И что будет,когда он столкнется с тайной убийства,где главным подозреваемым может оказаться его невеста? Так что же все-таки произошло в это злосчастное воскресение?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Это фильм о политике, когда "Убить -это преступление, а убить вовремя - политика". Сюжет фильма разворачивается на основе реальных событий с Raj Thackeray. Анита, президент международной фирмы, вносит предложение о постройке электростанции в деревне Махараштра, Шанкар ее поддерживает и едет с ней в деревню, чтобы мобилизовать поддержку масс. Его противник подстрекает миллионы людей против этого проекта, проект мечты Шанкара постепенно становится политическим минным полем. Злые силы собираются, чтобы стереть имя Шанкара с политического горизонта. Однако, на самом деле все не так, как кажется. Считается, что этот фильм, намного лучше чем "По стопам отца" ("Sarkar"). Ведущая актриса, Ашвария Рай, только добавляет напряженности в отношениях между отцом и сыном...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Профессор Раджан Матхур (Анил Капур) - учитель урду, живет с женой Ромой (Шефали Шетти) в Дели, на Чандни-Чоук. Как-то он знакомится с Нумайром Кази, который представляется ему, как жертва общественных бунтов в Гуджарате. Испытывая чувство сострадания к молодому человеку, Раджан дает ему пристанище в своем доме, и постепенно они становятся близкими друзьями. Но, через какое-то время Раджан случайно узнает, что Нумайр не тот, за кого себя выдает. Фактически Нумайр – смертник, который должен взорвать Красный форт в Дели 15 августа во время празднования Дня Независимости Индии.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Простой человек, брадобрей Билас Рао Пардеси преспокойно живёт с женой Биндия и двумя детьми в селе Будбуда (штат Уттар Прадеш). У него из всего инструментария только тупые ножницы и щербатая расчёска. У него нет даже денег, чтобы купить новую расчёску и помазок. Он не может оплатить счёт за учёбу детей. Его жена занимает у соседей масло для светильника, так как в доме за неуплату отключено электричество.

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов