Индийские - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Индийские

Смотреть онлайн : Вместе с тобой / Teree Sang (2009) DVDRip

Загрузка изображения


О фильме:
17-ти летний Кабир, ученик 11 класса и 15-ти летняя Махи, ученица 10 класса учатся в разных школах, тем не менее это не мешает их знакомству и дальнейшим встречам. Махи из богатой семьи, но у вечно занятых родителей нет для неё времени. Кабир окружает Махи заботой и вниманием. Когда Махи забеременела, то она отказывается делать аборт. Кабир поддерживает её несмотря на упорное желание родителей девушки избавиться от ребёнка.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
С туманных страниц истории исходит история чрезвычайной доблести, жестокой гордости и острой любви. Британцы порабощают Индию, внося свои правила правления…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Йогеш, выходец из среднего класса уехал в США, чтобы получить там учёную степень МБА (Магистр системы управления). Теперь он живёт в Чикаго, стал NRI (Non Resident Indian). Днём работает в солидном офисе, а ночью подрабатывает в клубе диск-жокеем. Его старший брат Джиту живёт в Мумбаи с матерью, отцом и женой. Однажды он взял в долг 45 млн. рупий и потерял их в сомнительной сделке. Семейный астролог советует родителям как можно быстрее женить сына, чтобы спасти Джиту от тюрьмы. Дядя готов завещать всё своё состояние Йогешу в тот день, когда он женится. У Йогеша в распоряжении 10 дней. У дяди на руках 165 брачных объявлений. Однако Йогеш заявляет, что готов встретиться только с 12 девушками, родившихся под разными созвездиями. Теперь ему предстоит в течение 6 дней встретиться с 12 невестами, 3 дня у него уйдёт на принятие окончательного решения...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:

Три холостяка—Аруш (Акшай Кумар),Танмай (Ритеш Дешмукх) и Али (Фардин Кахн)-живут в Сиднее.Они флиртуют с девушками,спят и имеют бесконечное число «эффектных» побед на любовном фронте.Неожиданно они находят,что их ритуалы знакомства и закручивания романов безнадежно разрушены,когда очаровательная соседка с ямочкой на подбородке поселяется у них на пороге.Аруш,Танмай и Али знают пару мелочей или о женщинах,но когда это касается детей,они полные нули,и этот живой узелок счастья это все же радостно.Но когда Ангел пускает в ход свое обаяние,три холосяка превращаются в любящих,заботливых отцов.Но прекрасной Эше (Видья Балан) не до этого.Она однажды узнала,что такое разбитое сердце и сделает все для того,чтобы отомстить за измену.И это значит разбить сердца трех мужчин,которые в итоге узнают,что влюблены в одну девушку,вот как плохо!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Провокация / Спровоцированная
Оригинальное название: Provoked: A True Story
Год выхода: 2006
Страна: Великобритания, Индия
Слоган: «Her suffering was unimaginable. Her solution, unthinkable.»
Режиссер: Jag Mundhra
В ролях:
Айшвария Рай, Миранда Ричардсон, Нэвин Эндрюс, Рэй Пантаки, Нандита Дас, Робби Колтрейн, Раджи Джеймс, Клер Луиз Амиас, Венди Альбистон

О фильме:
Не в силах больше выносить жестокость и постоянные побои, избитая пенджабская домохозяйка и мать двоих детей, Киранджит Алувалиа поджигает своего жестокого мужа-алкоголика, Дипака Алувалиа, непреднамеренно убивая его. Ее обвиняют в убийстве, и ее случай попадает в поле зрения группы южноазиатских рабочих, являющихся членами организации под названием Черные сестры Саутхолла. После того, как она попадает в тюрьму, она сближается со своей сокамерницей, с белой женщиной по имени Вероника Скотт, которая учит ее английскому. Вероника также дружна с несколькими девушками в тюрьме и становится на сторону Киранджит против местной задиры.

Однажды, когда Киранджит защищается от этой задиры, Вероника осознает, насколько хороший Киранджит человек и привлекает к ее делу своего сводного брата, Эдварда Фостера, высокоуважаемого королевского консула. Он обещает подать на аппеляцию. Эдвард, в свою очередь, понимает важность Киранджит для своей сестры и всю важность ее случая. Запрос его сестры имеет дополнительное значение, учитывая, что Вероника не разрешила бы ему помочь ей с ее собственной аппеляцией благодаря таким их отношениям с самого детства.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название:По барабану / Четыре балбеса и барабан
Оригинальное название: Dhol
Год выхода: 2007
Страна: Индия
Режиссер: Придаршан
В ролях:
Г. Асрани, Танушри Датта, Расика Джоши, Шарман Джоши, Тушар Капур, Арбаз Кхан, Кунал Кхему, Тарина Патель, Ом Пури

О фильме:
История четырех друзей — Сэма, Паккии, Мару и Готи. Они беззаботно прожигают жизнь и мечтают достичь всего, не прилагая к этому особых усилий. После нескольких неудачных попыток изменить свою жизнь к лучшему они решаются на отчаянные меры. Единственный способ разбогатеть без труда — женитьба на богатой девушке.

Эта простая мысль приходит в голову всем четверым, когда на горизонте появляется Риту. Каждый из друзей пытается покорить сердце богатой наследницы, и это приводит к сумасшедшей неразберихе с примесью изрядного количества юмора и хорошей порции острых ощущений...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

После удачной вечеринки Сонам сбивает на дороге человека и он застревает в лобовом стекле. Она так напугана, что едет домой и ставить машину в гараж. Оказывается, что сбитый пешеход жив и он умоляет помочь ему. Но Сонам волнует собственная судьба и она готова пойти на все. Но сбитый человек тоже готов бороться за свою жизнь до конца. Фильм основан на реальных событиях. .


Год выпуска: 2010
Жанр: Индийские
Режиссер:: Махеш Наир / Mahesh Nair
В ролях: Селина Джейтли, Фарук Шайх, Синг Амбхимани Шехар, Манхмет Синх

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Прекрасный фильм о жизненной борьбе, любви и силе духа. Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми - бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь.

Исправлен

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Индия, 16-й век. Мaйя и Taра, служанка и благородная принцесса, выросшие вместе. Всю жизнь Майя помнит о своем подчиненном положении. Обладательница поразительной красоты и дара соблазнения, изученного по древнему индийскому трактату любви, она решает отомстить Таре и соблазняет ее жениха в день их свадьбы... У одной соперницы есть титул и власть, а у другой лишь красота и непревзойденное искусство обольщения. Чем закончится этот изысканный и жестокий поединок?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Мультфильм повествует о четырех детях, с супер способностями, их цель борьба со злом. Мультик насыщен диалогами, экшеном, и отменным юмором

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Дюк - преуспевающий доктор. Он любит Пуджу, и они собираются пожениться. Но вдруг после несчастного случая Дюка разбил паралич, и Пуджа расстаётся с ним. Теперь только встречи с мальчуганом Рошаном поддерживают в нём желание жить. Рошан надеется, что доктор встанет на ноги и вылечит его сестру от рака... Vaada Raha я обещаю - это история о надежде, которая является основанием для любой победы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Адитья (Шахид Капур) - бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, " куда глаза глядят". Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита (Карина Капур). Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинда, (Пенджаб) затем, у нее есть планы сбежать к своему бойфренду. Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Рэй Ачарья (Нейлнитин Мукеш), фотограф с трудом добывающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт... До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся "особая" фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых смелых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими (Бипаша Басу). Жизнь превращается в сказку, которая казалось бы должна так и продолжаться. Но как говорится, вместе с большой властью приходит и большая ответственность. А в случае Рэя также большая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И бороться не только с врагами, но и с судьбой. Как окончится эта борьба? Вам предстоит выяснить, посмотрев эту захватывающую картину.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Таня работает в баре. Однажды она знакомится с молодым красавцем Рахул Капуром, который на 7 лет младше ее. Он - единственный сын бизнесмена Авинаша Капура и влюбился в Таню с первого взгляда. Однако еще с детства родители планировали женить Рахула на Анджали, дочери их близких знакомых. Теперь влюбленным предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы доказать свою истинность чувств.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В дорожной аварии по вине холодного, расчетливого бизнесмена (Саиф Али Кхан) погибают родители четверых детей. По приговору суда, чтобы не попасть в тюрьму, ему придётся взять на себя заботу о них. Но дети жаждут мести и не собираются вести мирное сосуществование с убийцей их родителей. И тут появляется няня (Рани Мукхерджи) - ангел с небес - с миссией объединить новую семью...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Однажды неразлучные друзья, Джай (Фардин Кхан) и Виру (Кунал Кхему) оказываются по разные стороны закона, и каждый думает, что друг его предал. Но есть человек, который ненавидит их больше, чем они друг дргуга. Это безжалостный гангстер Теджпал (Арбааз Кхан), который мечтает отправить их в могилу. И теперь, по странному стечению обстоятельств, Джай и Виру снова объединяются... Если парням повезет, они выживут...если не поубивают друг друга? Выживут ли они? Выживет ли их Дружба?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Забавная комедия о трех супружеских парах, которые пытаются разнообразить семейную жизнь.Сантош (Раджпал Ядав) до свадьбы не видел свою невесту Шанти («Мисс Индия» Неха Дхупия). К сожалению, она оказалось не той идеальной женщиной, о которой он мечтал. Его начальник Прем (Аашиш Чаудхари) тоже недавно женился. Кхуши (Амрита Арора) жену
свою обожает, но она постоянно устраивает ему испытания на прочность. У супругов Кхурана (Анупам Кхер и Рати Агнихотри) тоже есть свои «скелеты в шкафу». Испытав несколько приключений на стороне, герои фильма понимают, что от добра добра не ищут.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Когда Аджай впервые увидел Пию, она подавала ему напиток. Она опьянила его сильнее, чем вино, и он нашел настоящую любовь. Когда Пия впервые увидела Аджая, он был слишком пьян. Она смотрела на его дурацкие выходки и вздохнула с облегчением, когда он потерял сознание. Это история Аджая и Пии. История любви, начавшаяся в море. Аджай путешествует со своими друзьями - Никхилом и Риной, которые несчастны в браке, и Вики и Наташей, которые счастливы вне брака. Аджай весело проводит время в постоянных потасовках и гулянках, но когда он встречает Пию, время останавливается для него...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Работяга Канхайя давненько влюблен в Сукмани, дочь местного молочника Балванта. Сукмана также любит его и юные люди грезят о женитьбе. Но Балвант лицезреет в Канхайи лишь батрака, а для дочки собирается отыскать более удачную партию. А также когда к нему в коттедж приходит свататься братишка местного ростовщика, он не раздумывает ни минутки. Казалось бы лишь побег дозволит Канхайи а также Сукмани соединить свои судьбы, однако здесь в дело вступает счастливый случай…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Фильм про индийский вариант группы «Битлз». Четыре друга - музыканта объединяются в рок-группу «Магия», выступают по всей Индии с невероятным успехом, но в один злополучный день их коллектив распадается по тривиальным причинам. Несколько лет спустя судьба вновь сводит их вместе. Это приводит к переоценке ценностей и меняет мировоззрение всех участников некогда суперпопулярной группы. Смогут ли все они побороть свои амбиции и снова сталь одной командой? С этого момента начинается их путешествие в поисках собственной души…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

17-летняя Лаки Неги (Снеха Уллал) живёт со своей семьёй в восточноевропейской стране, где её отец работает в индийском посольстве. Она учится в школе для детей дипломатов и готовится к экзамену, который ей нужно сдать. На следующий день она отправляется в школу и по пути молится, чтобы экзамен ей сдавать не пришлось. Её молитвы были услышаны, в школу она так и не попала. Проходя через парк, она столкнулась с молодым человеком, который попытался затащить её в свой фургон. С трудом вырвавшись из рук насильника и пытаясь скрыться от него, Лаки прячется в дорогом автомобиле, припаркованном на обочине..........

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В районной клинике из лап погибели вырывают юную красотку Ашу. Однако у Аши амнезия а также она ничего не помнит о собственном прошедшем. Для того, чтоб посодействовать ей не считать себя плохой, доктор уговаривает собственного хорошего приятеля Ананда выдать себя за её супруга. Ананд не так давно потерял супругу а также остался на руках с 10-месячным малышом. Потому из клиники Аша возвращается во всеполноценную семью с супругом а также детём. Проходит время, юные люди равномерно притираются приятель к приятелю, однако здесь дает о себе знать прошедшее Аши…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
История путешествия мальчика Чандрама Сингх,под псевдонимом Чаммку,его семья была жестоко убита. Его же переправили на юг. Там его поселили в лагерь, в котором сотен таких же как он, учили убивать! Через несколько лет обучения его отобрали по замыслу RAW и IB. Он был натренирован для того, что бы убивать. Он оказался самым лучшим в своём деле. Политические убийства, международные похищения, встречи с влиятельными людьми, всё это он щелкал как орехи. Ему поручали самые сложные задания, с которыми он справлялся, даже не задумываясь. Его жизнь изменила любовь, которая внезапно пришла к нему, она изменила его жизнь, показала красоту и радость, однако его прошлое мешает ему стать новым человеком…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Действие фильма происходит дождливой ночью в информационном центре, где работают 6 героев этой картины. У каждого своя судьба, свои переживания, свои радости и горести. И вот, когда они по воле судьбы оказались почти на волосок от смерти, неожиданно раздаётся звонок... от самого господа Бога...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Старая вражда между двумя семействами вылилась в то, что Паро была похищена незадолго до собственной свадьбы. Но безмерная любовь к ней Рашида спасла ее от бесчестья. Он женился на ней и увез с собой в другой город. Но она никогда не забывала о своих родных и мечтала повидаться с ними...

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
malish0987

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов