Смотреть oнлайн: Надежда уходит последней (2004) DVDRip - 5 Августа 2010 - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Сериалы Смотреть oнлайн: Надежда уходит последней (2004) DVDRip

Смотреть oнлайн: Надежда уходит последней (2004) DVDRip

demo image

Информация о фильме:
Оригинальное название: Надежда уходит последней
Год выхода: 2004
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Евгений Соколов
В ролях: Анна Герм, Нонна Гришаева, Анна Терехова, Дмитрий Орлов, Александр Яцко, Людмила Чурсина, Любовь Полищук, Борис Химичев, Егор Баринов, Михаил Горевой, Александр Пашутин

О фильме:
Эта реальная и в то же время полуфантастическая история произошла с одной из наших соотечественниц в середине 90-х годов.
Судьбу главной героини можно было бы назвать "осуществлением русской мечты", да только ключи от своего счастья ей пришлось искать на самом дне жизни. Оказавшись в крайних обстоятельствах, она собрала в кулак остатки веры и надежды, восстала из прижизненного ада и добилась невероятного успеха.
Итак, знакомьтесь, - Надежда. На первый взгляд – ничего примечательного. Типичная серая мышь-библиотекарша, молодая мать двоих детей, живёт в стандартной многоэтажке, любит перетереть последние новости с подругами на кухне, без энтузиазма отражает нескончаемые нападки высокомерной "второй мамы". Разве что с мужем повезло – красивый, художник, надёжный - тоже на первый взгляд.
Неприметная и простоватая, Надежда всё же вызывает к себе симпатию искренностью, добротой, открытостью. Главный её жизненный девиз: «Ни при каких обстоятельствах не терять веру в людей!».
Судьба подкинет сразу несколько серьезных поводов распрощаться со своими иллюзиями. Муж изменит Наде с её лучшей подругой и бросит, новый друг окажется аферистом и мошенником. Её ограбят, уволят с работы, отнимут дом и даже детей! Но при этом, что удивительно, никакие злодеи не смогут отнять у Надежды её веру: "Мир – не без добрых людей!"
Самым тернистым путём Надежда придёт к успеху –станет главой крупной корпорации, красавицей бизнес-леди, но и тогда судьба не прекратит испытывать её...пеха!




1-2 серия



3-4 серия



5-6 серия



7-8 серия



9 серия



10-11-12 серия



13-14-15 серия






















Комментарии   

Оставьте комментарий

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов