Смотреть онлайн: Бермуды. Логово дьявола (2009) SATRip - 30 Августа 2010 - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Смотреть онлайн: Бермуды. Логово дьявола (2009) SATRip

Смотреть онлайн: Бермуды. Логово дьявола (2009) SATRip

demo image

Название: Бермуды. Логово дьявола
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Татьяна Малова
В ролях: Михаил Гохберг, профессор, зав. отд. института физики Земли РАН, Александр Городницкий, профессор, доктор геолого-минералогических наук, Виктор Стрюк, зам. директора музея Мирового океана, Владимир Бышев, доктор физико-математических наук, зав. лабораторией института океанологии РАН, Вадим Чернобров, координатор исследовательского объединения"Космопоиск" и др.

О фильме:
5 декабря 1945 года. Звено торпедоносцев "Эвенджер" ВМС США взлетает с базы в Форт-Лодердейле. Обычный тренировочный вылет: самолеты должны сбросить учебные торпеды по условной цели. На берегу ждут подтверждения "Эвенджеров" о готовности совершить посадку, но приходит тревожное сообщение: "У нас аварийная обстановка, очевидно, мы сбились с курса. Мы не видим земли, повторяю, мы не видим земли… Мы не знаем, где запад, мы не видим Солнца! Туман, белый туман! Не следуйте за мной! Они выглядят, как выходцы из Вселенной…"
Диспетчеры наблюдают: пилоты "Эвенджеров" мечутся в поисках земли. Они так часто меняют курс, что зафиксировать их позицию невозможно. Горючее на исходе. На помощь торпедоносцам отправляются две летающие лодки "Маринер", одна из которых на берег не возвращается…
По какой причине отказали приборы у пяти самолетов? Что за таинственные туманы на высоте двух километров три часа скрывали от пилотов Солнце? И о каких выходцах из Вселенной говорил капитан Тэйлор в свои последние минуты жизни?
Существует около сотни гипотез, с помощью которых люди пытаются объяснить загадочный феномен Бермудского треугольника. Фильм "Логово дьявола" расскажет лишь о некоторых из них. И, возможно, тем самым совершит кардинальный переворот в восприятии планеты, на которой мы живем…

Выпущено: телекомпания "GOLDMEDIUM"
Продолжительность: 44 мин



Или тут























Комментарии   

nissanka | Комментарий № 1 | Дата: 30 Авг 2010
klasnij film,prosmatrivajetsja v odin mig,kazetsa takim korotkim,hocetsa podolzenije.pro uconih govorja[eto tolko moja misl]oni vsje kak jegipetskij zaka havas,kotorij upravlajet v jegipte delami faraonv,zaciklilis na svoiom,za sto polucili uconiji stepeni,i o com o novom i slisatj nehotat,a inace za sto polucali ta stepeni.luce vsego MNE nravitsa MULDASEVhotja vse protiv nego.a pro NLO ja sam neveril,poka nevidel,i ne ja odin,uconije skazali,masovaja glukano videli paru raz iraznije ludi s raznimi,naposledok skazu[a to razppisalsa]TAKIH KRASOK NA ZEMLE NET.SPASIBO.

Оставьте комментарий

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 37
Гостей: 36
Пользователей: 1
sevmakc

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов