Фэнтези - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Фэнтези

Смотреть бесплатно: Мерлин и книга чудовищ / Merlin and the Book of Beasts (2009) DVDRip онлайн

Загрузка изображения


О фильме:
За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как "человек леса". На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином "Нового Камелота" стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Зубная фея
Оригинальное название: Tooth Fairy
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия
Режиссер: Майкл Лембек
В ролях: Дуэйн Джонсон, Эшли Джадд, Стефен Мерчант, Райан Шеклер, Сет МакФарлейн, Джули Эндрюс, Чейз Эллисон, Дестини Уитлок, Брэндон Т. Джексон, Дэн Йоффре

О фильме:
Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Алек Ньюман, Сьюзан Сэрэндон в фантастическом фильме «Дети Дюны» по легендарным романам Фрэнка Герберта «Мессия Дюны» и «Дети Дюны», продолжениям культового бестселлера «Дюна».

Джихад, объявленный Полом Муад-дибом Атрейдесом, распространился по Вселенной. Все известные обитаемые планеты теперь находятся под его властью. И самое главное — он контролирует добычу мистической Пряности, обеспечивающей межзвездные космические полеты, продлевающей жизнь и дающей возможность прозревать отдаленныемиры и будущее. Но смертельные враги дома Атрейдесов все еще мечтают овладеть сердцем Империи — планетой Арракис, известной также как Дюна, единственным во Вселенной местом, где добывают Пряность. В Галактике зреет заговор, а ее будущее — в руках юного наследника престола Лито Атрейдеса…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Персей — смертный сын Зевса, пытаясь спасти свою возлюбленную Андромеду от жестокого заклятия, сражается с чудовищами. К счастью, у Персея есть свои волшебные помощники: прекрасный крылатый конь и удивительно умная сова. Но даже эти волшебные силы не всегда в силах помочь герою в борьбе с могущественными врагами и спасти свою любимую!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Невзрачный преподаватель математики неожиданно для себя получил возможность путешествовать по всем кинематографическим жанрам - из фильма в фильм. То он примеряет маску Зорро, то становится ковбоем из диких прерий... В одном из фильмов он встечает женщину своей мечты и делает всё возможное и невозможное, чтобы забрать её с собой, в реальность...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Городом правят кланы оборотней и вампиров. Каждую ночь посланники Тьмы делят добычу, которой становятся попавшие в их капканы люди. Каждое полнолуние темные легионы правящих кланов пополняются новыми солдатами. И на чьей стороне будет перевес сил — зависит от последнего человека, живущего в этом городе Зла…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания - мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца. В этот мир, по заданию секретного общества, отправляется легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, убив вампира...

                                                                                      Исправлен

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Под горой
Оригинальное название: Under the Mountain
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Джонатан Кинг
В ролях: Том Камерон, Мэттью Чемберлен, Оливер Драйвер, Мэтт Джилландерс, Софи МакБрайд, Челси МакЭван-Миллер, Сэм Нил, Гарет Ривз, Михаэлла Руни, Мадлен Сами

О фильме:
Двое подростков борются против темных сил, сокрытых в недре вулканов Окленда…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Легендарный Робин Гуд — лидер стремительно растущей армии своих последователей в Шервудском лесу. Робин оказался в Шервуде двадцать лет назад — после того, как стал свидетелем убийства своего отца. А теперь злой Шериф Ноттингемский решил расправиться с Робин Гудом и его разбойниками, прячущимися в Шервудском лесу. Чтобы уничтожить своих врагов, он спускает с цепи монстра, который по ночам принимает облик девушки Элины. Гуд должен найти способ исцелить Элину, пока она вновь не обернулась чудовищем и не убила его, разбойников и деву Мэриан — любовь всей жизни Робина.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Этот короткометражный фильм является приквеллом для "Властелина колец", о событиях в Средиземье, приведших к Войне. Рассказ о поиcках Голлума наследником Иссильдура. Сценарий основан на дополнениях к "Властелину Колец", а также на событиях "Братства Кольца". Это некоммерческий фан-проект, выполненный в стиле трилогии Питера Джексона кинематографистами-энтузиастами. Снят "исключительно ради удовольствия, получаемого от материала, и ради опыта создания высококачественного и низкобюджетного фильма". Размер бюджета – всего 3000 долларов было потрачено на создание достаточно качественного видео.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Главный герой Марк живет в мире где все говорят правду и только правду, здесь не сущестует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все, и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
 Разрозненный народ, потомки легендарных морских королей древнего Запада, борятся за выживание в пустынной глуши, так как темные силы беспрестанно сгибают их волю в бесконечных попытках уничтожить этот народ. И все же среди этих отважных, отчаянных людей теплится надежда. Королевская власть несмотря ни на что передается от отца к сыну.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
 Маленький мальчик по имени Макс в наказание за шалости заперт в своей спальне. Борясь со скукой, он начинает фантазировать и неожиданно понимает, что комната куда-то исчезла. Вместо этого Макс оказывается в небольшой лодке, которую волнами прибивает к неизвестному берегу. Страна, в которой очутился герой, населена странными существами, которых Макс способен усмирять одним взглядом несмотря на их страшный внешний вид. Чудовища решают, что мальчик — самое странное создание из виденного ими, и провозглашают его своим королем. Но однажды Максом овладевает тоска по дому и в нем просыпается желание вернуться туда, где его любят по-настоящему.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
IX век. История, леденящая кровь, основана на англо-саксонской легенде о противостоянии древнескандинавского воина Беовульфа и могущественного тролля-убийцы, напавшего на датское королевство, которым правил всеми уважаемый Хротгар. Преданный Хротгару Беовульф отправляется со своим войском через море, чтобы избавить жителей деревни от мародерствующего монстра Гренделя, который оказывается не мифическим существом, а человеком из плоти и крови, жаждущим отомстить за нанесенную ему обиду...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Возврашаясь к сыну Телемаку и жене Пенелопе после изнурительной десятилетней Троянской войны, царю Итаки Одиссею с верными товарищами (среди которых и фиксирующий события для потомства Гомер) предстоит преодолеть полный смертельных опасностей маршрут. Избежав соблазна сладкоголосых сирен, хитромудрый Одиссей оказался на Острове Туманов, где его подстерегают сюрпризы поковарнее чар колдуньи Цирцеи…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О Фильме:
В те времена, когда Солнце было богом, когда по земле бродили чудовища, а в небе летали драконы, когда в темных пещерах ведьмы варили смертоносные зелья, правила великим славянским королевством мудрая Княгиня. Она принесла мир своему народу, остановив кровопролитие междоусобных войн. И слава о Королеве славян летела во все концы земли!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Что сделает пара профессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Сюжет фильма:
"Триумф, исполненный лиризма, смеха и колдовства. Ни с чем не сравнимое удовольствие!" - Питер Трэверс, "Rolling Stone". Новый семестр в Хогвартсе обещает много приключений и удовольствий! Вы узнаете, как Гарри осваивает новые премудрости волшебства, приручая Гиппогрифа, сражаясь с Боггартом, а также тайком проникая в деревушку Хогсмид. Но новый учебный год, увы, сулит множество опасностей. Гарри одолевают высасывающие душу Дементоры, а маг Сириус Блэк, сбежав из Азкабана, как утверждают, откроет сезон охоты на нашего юного героя! Теперь Гарри в опасности даже за стенами своей волшебной школы, даже в окружении друзей!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
В далеком прошлом галактиками правили аракианцы, питавшие свою силу из великого источника бессмертия. Спустя века после их гибели ключ к нему нашел коварный злодей Тайлер, вознамерившийся подчинить себе вселенную.
Но на его пути к магическому источнику, спрятанному в каменных палатах на далекой планете Юроборис, встала могучая воительница ФАКК-2, которая будет преследовать Тайлера в ледяных глубинах бескрайнего космоса, обыскивая неведомые миры, населенные жестокими разбойниками, таинственными магами и невероятными созданиями, до тех пор, пока безжалостный тиран своей кровью не заплатит за гибель ее родной планеты.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

O фильма:
Мэй городская женщина, у которой есть все, что она может попросить. Дела идут в гору: ее карьера на подъеме. Ее муж, профессиональный фотограф, окруживший ее любовью и вниманием. Но судьба желает сыграть злую шутку с этой парой, и вскоре Мэй начинает роман со своим боссом, также женатым мужчиной. Однажды они решают съездить семьей в лес поснимать диких животных и путешествуя по джунглям узнают, насколько драгоценны их отношения.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
420 лет от Рождества Христова. Римская Империя отозвала свои войска домой оставив после себя хаос и разрушение в британских провинциях. Глава каждой провинции провозгласил себя королем и начались междоусобные войны за территорию и власть. В это время побережье Британии атакуют саксонские варвары. Наступили темные времена, время легенд, насилия, кровопролития, мифических существ и великого волшебника по имени Мерлин.

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов