Мистика - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Мистика
back 1 2 3 4

Смотреть онлайн: Экспедиция / The Expedition (2008) DVDRip

Загрузка изображения

О фильме:
Действие фильма основано на реальных событиях, которые происходили 31 октября 2004 года в одном старинном, заброшенном поместье американского города Саратога. Съемочная группа из Канады приезжает в город, чтобы начать работу над фильмом о давно пустующей и полуразвалившейся Саратогской усадьбе-убежище. Первый съемочный день не предвещал ничего плохого, однако только четверо вышли из дома на утро... Через несколько лет в кинокомпании Нью Блад Интертейнмент из сохранившихся материалов был заново смонтирован фильм, рассказывающий секрет той злополучной ночи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Стейси и Марк безумно любят друг друга и не разлучаются ни на секунду. Они живут и работают на собственной ферме, и остальной мир как будто не существует для них. Однажды Марк исчезает, но Стейси ждет его, зная, что он не оставит ее одну навсегда. Некоторое время спустя Стейси видит Марка в удивительно реальном сне, где супруги страстно предаются любви. Через девять месяцев у Стейси рождается сын.
Исправлен

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого... Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Охотник с тонким лицом восточного принца подстрелил в сибирской тайге медведицу. Ее детеныш попал к торговцу животными. Семья заезжих циркачей зашла взглянуть на животных, и юная акробатка Лола, подойдя к клетке с медвежонком, поняла, что не уйдет без него. Просто не сможет. Звереныша купили, и он отправился с цирком кочевать по Европе. Посреди нищей и яркой жизни бродячего цирка он вырос, появились клыки и когти. Артисты скандалили, расходились, пили горькую и пытались свести концы с концами. Все это проходило мимо Лолы, которая так и не смогла оторваться от своего медведя.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Мистер Лон, хозяин заведения с необычным названием «Цирк уродов». Артисты его цирка - люди с врождёнными патологиями, и сам Лон чувствует себя среди них своим. Но горе тому, кто обидит кого-то из членов этой большой и дружной семьи. По старой традиции обидчик будет наказан так, что потом позавидует самому жалкому уродцу...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Первый фильм в истории кино, снятый в самом знаменитом музее мира - Лувре. В начале века экспедиция французских египтологов возвращалась на родину. Среди прочих древностей на борт корабля была погружена 3000-летняя мумия, найденная при раскопках. Согласно записям судового врача, экипаж стала косить странная эпидемия. Все по очереди кончали с собой самыми витиеватыми способами. Единственный выживший доставил мумию в Париж, где ее отправили на склад в Лувре...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения



О Фильме
Странные слухи ходят про дом Оуэнсов: будто бы хозяйки особняка - ведьмы, и что каждый мужчина, который полюбится юным сестрам - ведьмам, обречен умереть молодым. Слухи слухами, однако очаровательным сестрам вовсе не свойственны злые помыслы: они, как и все нормальные женщины, хотят любить и быть счастливыми...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Молодая девушка начинает карьеру в компании отца по сносу зданий. Она отправляется на свое первое самостоятельное задание, а там оказывается очень инетерстный дом со своими секретами.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
После операции по разъединению сиамских близнецов выжила только одна. Пим переехала в Корею, но вынуждена вернуться домой к тяжело заболевшей матери. Внезапно призрак умершей сестры начинает преследовать Пим, которая считает что он пришёл за ней, но окружающие не верят в суеверные предрассудки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Деревушка Ковингтон почти ничем не отличается от любой другой. За одним важным и страшным исключением: она со всех сторон окружена дикими лесами, в которых обитают монстры! Между людьми и жуткими плотоядными тварями царит хрупкое перемирие. Но только пока жители деревни не нарушают его главное условие - никогда не заходить в чащу! Это поразительный мистический триллер с участием Уильяма Херта ("Бессмертные", "Дюна") и Эдриена Броуди ("Пианист", "Кровавое лето Сэма"), Хоакина Феникса ("Гладиатор", "8 мм") и Сигурни Уивер ("Чужой", "Охотники за привидениями"), а также самой яркой дебютантки сезона Брайс Даллас Ховард. Концентрированный саспенс, изысканная готическая атмосфера, туго закрученный сюжет и, конечно, фирменный непредсказуемый финал в новом блокбастере от номинанта на премию Оскар® - сценариста, режиссера и мастера М. Найта Шьямалана ("Шестое чувство", "Неуязвимый", "Знаки) "Таинственный лес".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Это история не о мести, это история о наказании... Заключенные тюрьмы, по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Будучи закоренелыми и опытными преступниками, их никто и ничего не могло испугать или устрашить...До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью. На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации, им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием. На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
mycuk55

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов