Тв передачи - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Тв передачи
back 1 2 3 4 5 ... 29 30 next

Смотреть онлайн: КВН - 2012. Высшая лига.2 игра / Первая 1/8 финала (2012) SATRip

Загрузка изображения

Оригинальное название: КВН - 2012. Высшая лига
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2012
Ведущий: Александр Масляков

О фильме:
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения. В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность. Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Профессия репортер - Лагерная смена
Дата выхода: 2012
Жанр: Документальный




Описание: Подрезают лихачи? Распоясались соседи? Унижают чиновники?Они придут и отомстят за вас!Кто они — озверевшие обыватели или тайный союз суперменов-мстителей?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Comedy Club
Год выхода: 2010
Жанр: Юмор
В ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, Гарик Мартиросян, Гавр

О фильме:
Новый Comedy Club – это полтора часа постоянного смеха. Рояль и ударная установка заняли свои постоянные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и двух кресел для гостей. За ними – огромный экран для просмотра видеосюжетов. И специальный эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новом Comedy Club – полностью живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играются музыкантами вживую. А к уже проверенным бойцам музыкального фронта присоединились поэт-песенник Семен Слепаков и группа United Sexy Boys...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Информация о фильме
Название: Как я ездил в Москву
Оригинальное название: Как я ездил в Москву
Год выхода: 2012
Жанр: Тв-Шоу

О фильме: Приключения провинциала в большом городе: Владимир Виноградов приехал в Москву со своей собакой и убедился в том, что собачья жизнь в столице иногда лучше человеческой. VIP-индустрия для животных: собачьи СПА, бутики, рестораны, гостиницы, клиники, фитнес-клубы и даже собачье кладбище.

5 выпуск

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Байки Митяя
Оригинальное название: Байки Митяя
Год выхода: 2012
Жанр: Лирическая комедия
Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях: Николай Добрынин, Алексей Смолка, Михаил Романов, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов

Описание:
Не секрет, что в стрессовой ситуации человеческий мозг способен на многое, а возможности мозга неугомонного фантазера и рассказчика Дмитрия Буханкина становятся практически безграничными. И так уж заведено, что в поселке Кучугуры уже много лет из уст в уста передают не только рецепт фирменного самогона Митяя, но его знаменитые байки.
Митяй - нерадивый сосед большого семейства и закадычный друг Ивана Будько - появился в третьей части народной эпопеи "Сваты" и настолько полюбился зрителям, что авторы фильма решили снять о нем отдельную киноисторию.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Пусть говорят - Юбилей Льва Лещенко [01/02/2012, Тв-Шоу, SATRip]
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 51 мин.
Описание: «Пусть говорят» - ток-шоу Андрея Малахова - корифея яркого и феерического вечернего эфира. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны.
Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Среда обитания - Аромат соблазна
Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: ~50 минут
Режиссёр: Сергей Курзанов

Описание: Без продуктов химической промышленности современному человеку не обойтись так же, как нельзя обойтись без электричества.
Мы давно уже живeт в мире искусственных запахов и вкусов. Мыло пахнет земляникой, туалетная бумага – апельсинами, а сами апельсины легко можно превратить в ананас или даже в сливу.
Производители утверждают – современная пищевая промышленность не может обойтись без ароматизаторов: многие из нас уже забыли вкус натуральных продуктов и не будут покупать их. Так кому же на самом деле нужны ароматизаторы: производителям или покупателям? В Московском государственном университете пищевых производств специально для "Среды обитания" приготовили сок, зефир и желе без каких-либо химических добавок. Мы предложили людям попробовать их и сравнить с аналогичными ароматизированными продуктами.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Пусть Говорят
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 51 мин.

Отец 23-летнего Евгения Котова из города Ковров Владимирской области настроен на самосуд в отношении сотрудников полиции, которые, по его мнению, зверски убили его сына.
В отделении полиции Женя провел ровно 50 минут. Его родственники и друзья уверены: за это время полицейские забили молодого человека до смерти и пытались похоронить как безродного. Сотрудники органов внутренних дел заявляют, что смертельные ранения Евгений нанес себе сам. По их словам, задержанный бился головой об пол, а полицейские старались его от этого удержать.
Полицейские, обвиняемые в убийстве Евгения Котова, - в студии "Пусть говорят". Что они скажут родителям и бабушке погибшего парня?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жанр: Тв-Шоу
Режиссер: Алексей Попов
Ведущий: Антон Хреков

Описание: Если не Путин, то кто? Главный политический вопрос года!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: "Первый класс" с Иваном Охлобыстиным
Год выхода: 2012
Жанр: Тележурнал, шоу
Ведущий: Иван Охлобыстин

Описание: "Первый класс" — тележурнал о людях, которые меняют мир. Политики, деятели искусства, именитые спортсмены и другие знаменитости раскроют секреты своего успеха, тайны личной жизни и неизвестные подробности своих любовных историй. Но это еще не все! Как выжить в большом городе? Чем знамениты герои Интернета? Можно ли научиться летать? Все самое интересное — в одном флаконе!

2 выпуск

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Ледниковый период. Кубок профессионалов
Год выхода: 2012
Жанр: Ледовое шоу
Режиссер: Илья Авербух
Тренеры: Илья Авербух и Александр Жулин
Ведущие: Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая
состав жюри: Татьяна Тарасова, Елена Чайковская, Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Антон Сихарулидзе.
Участники: Татьяна Навка, Оксана Домнина, Яна Хохлова, Ирина Лобачева, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Елена Леонова, Маргарита Дробязко, Наоми Ланг, Албена Денкова, Роман Костомаров, Максим Шабалин, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Петр Чернышев, Андрей Хвалько, Виталий Новиков, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Руслан Гончаров.

О фильме: Лучшие из лучших – в новом шоу Первого канала «Кубок профессионалов»! Олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию вновь будут соревноваться за оценки судей...

Выпуск-1 [21.01.2012]

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: В черной-черной комнате...
Год выхода: 2012
Жанр: Реалити Шоу
Режиссер: Первый канал
Ведущие: Игорь Жижикин

О фильме: На заброшенном химическом заводе есть черная-черная комната. В ней никогда не горит свет, поэтому твари, живущие здесь, привыкли видеть в темноте. В этой комнате нашим участникам и будет предложено пройти ряд испытаний. А благодаря инфракрасным камерам ни одна гримаса ужаса не ускользнет от вашего взгляда. Участникам, которые не видят ничего, предстоит выполнить, казалось бы, простые задания, но в темноте это становится невероятно трудно и очень страшно. Создатели программы приготовили им немало сюрпризов. Участники не видят ничего, но мы видим все. Ни одно выражение лица не ускользнет от камеры, ни один душераздирающий крик – от микрофонов. После каждого конкурса выбывает самый трусливый участник.

1 выпуск

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Пусть Говорят
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 51 мин.

Чего только ни делают родители, превращая своих детей в звезд подиума – делают эпиляцию тела, наносят автозагар, наращивают волосы, ресницы и выщипывают брови.
Ради победы на конкурсе американка Керри Кэмпбелл даже колола своей восьмилетней дочери ботокс. Микки Вуд превратила свою шестилетнюю дочь в куклу Барби, и сегодня Иден – победительница более 300 конкурсов красоты, самая знаменитая девочка Америки.
Самой красивой девочке России – всего 4 года. Ксюша Клыкова из Курска надела корону "Маленькой мисс России" в декабре.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Среда обитания
Жанр: Расследование
Год выхода: 2011
Выпущено: ТК "Профи ТВ" для ОАО "Первый канал"
Режиссер: Елена Тульчинская
Продюсеры: Андрей Сычев, Олег Вольнов
Текст читали: Владимир Марамышкин, Вера Кузьмина

Описание:
Грудинка, бекон, окорок, буженина, карбонад, шейка, балык, бастурма, сервелат. Мясные деликатесы. Мы с советских времен привыкли, что деликатес – это не только что-то редкое, но и обязательно вкусное, натуральное.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Рождество Христово. Рождественская литургия в Храме Христа Спасителя и Храме Преображения Господня
Оригинальное название: Рождество Христово. Рождественская литургия в Храме Христа Спасителя и Храме Преображения Господня
Год выхода: 2012
Жанр: Богослужение, прямая трансляция
Комментирует: Николай Державин - кандидат богословских наук

О фильме:
Рождество – один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения Иисуса Христа от Девы Марии. Русская православная церковь и другие церкви, использующие юлианский календарь, празднуют Рождество 7 января.
Первый канал представляет трансляцию Рождественского Богослужения из Храма Христа Спасителя в Москве, которое проведет предстоятель Русской Православной Церкви Патриарх Кирилл, а так же из Храма Преображения Господня в Санкт-Петербурге.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название:: Украина чудес
Оригинальное название: Україна чудес
Год выхода: 2012
Жанр: Шоу иллюзий
Ведущие: Сергей Сафронов, Илья Сафронов, Андрей Сафронов

Описание:
Съемки шоу "Украина чудес" пройдут в девяти городах страны: Черновцы, Каменец-Подольский, Львов, Одесса, Ялта, Севастополь, Харьков, Донецк и Киев. Гуляя по городам, иллюзионисты буквально на всех углах будут делать маленькие чудеса, поражая прохожих. Жители городов станут не только свидетелями, но и участниками фокусов, микро-магии и шокирующих трюков в исполнении лучших иллюзионистов СНГ.

Добавлен 1 выпуск

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Страна: Россия
Жанр: Юмор
Продолжительность: 02:14:46
Дата выхода: 05/01/2012

Описание: «Кривое зеркало» - юмористическая программа Евгения Петросяна, выходящая на канале Россия. Спектакли театра весьма разнообразны: это и эстрадные мюзиклы, и традиционный, но в современном звучании театр миниатюр, это и пародийные дивертисменты программ, куда входят практически все виды разговорного жанра. Тонкий и яркий, разнообразный и неожиданный юмор, одаренность и высокий профессионализм юмористов и авторов, их искренняя любовь к зрителю и своему делу – вот слагаемые успеха юмористической программы «Кривое зеркало».

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Пусть Говорят
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 51 мин.

В июле 2011 годе солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова сделала фотографии, где запечатлены нанесенные ей побои. Автор синяков - ее гражданский муж и отец ее детей мультимиллионер Андрей Середа. 2 года Ксения скрывала от прессы, что семейная идиллия обернулась для нее настоящим кошмаром. Месяц назад отец тайно вывез 3-летнего Мирона и годовалого Богдана в Лондон, отомстив таким образом жене за то, что она ушла от него. Теперь Андрей не дает бывшей возлюбленной даже обащться с детьми по телефону. Ксения Новикова впервые рассказывает о том, что произошло в ее семье.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Юбилейный вечер Олега Газманова
Оригинальное название: Юбилейный вечер Олега Газманова
Год выхода: 2012
Жанр: концерт
Режиссер: Илья Глазунов

О фильме:
В 60 лет все только начинается! Российский певец, композитор и поэт, заслуженный артист Российской Федерации и народный артист России Олег Газманов в ноябре отметил свой круглую дату праздничной программой, в которой приняли участие друзья и коллеги юбиляра. Они исполнили песни Газманова. А сам юбиляр помимо всем известных и ожидаемых хитов порадовал публику премьерами сразу нескольких песен. В концерте приняли участие: Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Надежда Бабкина, Сосо Павлиашвили, Николай Басков.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Пусть Говорят 
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 51 мин.

Описание: «Пусть говорят» - ток-шоу Андрея Малахова - корифея яркого и феерического вечернего эфира. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны.
Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора
Оригинальное название: Бенефис Владимира Данильца и Владимира Моисеенко. 30 лет легкоусвояемого юмора
Год выхода: 2012
Жанр: концерт
Режиссер: Игорь Шуб
В ролях: Владимир Данильц, Владимир Моисеенко

О фильме:
Кролики – это не только ценный мех, но и… 30 лет легкоусвояемого юмора. Владимир Данилец и Владимир Моисеенко празднуют три десятка лет на сцене. В честь своего юбилея они предлагают зрителям от души вместе посмеяться. В бенефисе приняли участие звезды эстрады, а также самые известные юмористы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Новый Комеди Клаб
Страна: Россия
Жанр: Юмор
Продолжительность: 00:44:02

Дата выхода: 2011
Описание: Павел Воля представляет модную коллекцию одежды, «Рома и Лёша» прыгают с балкона, Александр Ревва занимается фитнесом, а группа United Sexy Boys приготовила еще 16 новых альбомов… Вы помните, что теперь Новый Comedy Club – больше чем просто шоу на сцене? Каждую пятницу: Павел Воля рассказывает про «Москву для Москвичей», смог и летнюю жару, новые поп-идолы – United Sexy Boys – представляют альбом «Sex Revolution». А также самое откровенное шоу страны «Предварительные ласки» с Сергеем Гореликовым, Специальные постановки «Терминатора» и «Колобка»

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Песня года 2011
Жанр: Концерт
Год выхода: 2012
Ведущие: Вера Кудрявцева и Сергей Лазарев,Тутта Ларсен и Трофим
В концерте принимают участие: София Ротару, Валерия, Дмитрий Билан, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Алсу, Леонид Агутин, Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Лолита, Богдан Титомир, Юлия Савичева, Лев Лещенко, Жасмин, Андрей Данилко и многие другие.

Описание: Каждый год в первые дни нового года мы с радостью слышим позывные любимой программы: "Через годы, через расстояния, на любой дороге, в стороне любой, песне ты не скажешь "до свидания", песня не прощается с тобой..." В этом году у "Песни года" юбилей - первый концерт прошел 40 лет назад!

Часть вторая

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Вечерний квартал. Новый год!
Год выхода: 2011
Жанр: новогодняя передача, шоу
В ролях: Студия Квартал-95

О фильме:
Встречайте Новый год в компании со старыми знакомыми из "Студии Квартал-95"!
Новогодний "Вечерний Квартал" - это веселые итоги последних двенадцати месяцев и освещение самых актуальных событий Украины в стиле любимых "квартальщиков". Ну что ж, поговорим, как всегда, о политике, о социальной жизни, о спорте, о шоу-бизнесе, и о многом другом. Не сомневайтесь, будет интересно, смешно и занимательно!
А в гости в наш "Вечерний Квартал" пожаловали небезызвестные коллективы и исполнители: группа "Любэ", Александр Серов, Потап и Настя Каменских, и впервые в Украине -Rico Sancez & Gypsies (группа Gipsy Kings).

Часть 2

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Первый Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым
Оригинальное название: Первый Новогодний вечер с Максимом Галкиным и Николаем Басковым
Год выхода: 2012
Жанр: Новогодняя передача, Шоу
Ведущие: Максим Галкин и Николай Басков

О фильме:
Новый год наступил! Впереди еще много выходных дней, а значит… продолжаем праздновать!
Первые вечера нового 2012 года лучше всего провести в теплой компании с Максимом Галкиным и Николаем Басковым. Тем более что к ним в гости уже пришли Владимир Зеленский, Лолита, Ани Лорак, Дима Билан, Юрий Аскаров, Пьер Нарцисс, Владимир Данилец, Анна Семенович, Ефим Шифрин, "А-Студио".

День 1. Эфир 01.01.2012

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов