Мультфильмы - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Мультфильмы
back 1 2 ... 19 20 21 22 next

Бэтмэн: Рыцарь Готэма / Batman: Gotham Knight (2008)

Загрузка изображения

О фильме:
Шесть глав фильма рассказывают историю Брюса Вейна о его превращении в блюстителя закона в кишащем насилием городе. Действия фильма предшествуют новой серии Бэтмена, под названием "Тёмный Рыцарь"

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери… Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

События происходят непосредственно после «Большого куша Бендера». Огромный раскол в пространстве и времени позволяет отвратительному, размером с планету монстру из другой вселенной проникнуть на Землю. Он берёт под контроль Фрая, делая из него Папу новой религии, которая охватывает всю планету и в последствие приводит к тому, что население покидает Землю, оставляя её в руках роботов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Кот Том и мышонок Джерри вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. Следите за уморительными проделками неуловимой парочки в первоклассной коллекции незабываемых мультяшек! Вы узнаете об изощренных ловушках, которые подстраивают друг другу веселые герои, и отправитесь вместе с ними в незабываемое приключение – лучшее в истории анимационного кино!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Отложите ваши планы на будущее! ФУТУРАМА возвращается! Ужасные пришельцы-нудисты, используя хакерские программки, вынуждают Бендера, против его воли, отправиться в путешествие во времени и украсть (слегка против его воли) все самое ценное, что когда-либо было на Земле. Как бы сказал робот, работающий на пивном топливе: "Мы вернулись, детка!"

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Четверо отвязных рокеров, явных антигероев и психопатов, случайно попадают в бродячий цирк, чей хозяин - выходец из СССР. Гвоздь цирковой программы - слон Джимми. Задача новых работничков - держать слона "под вечным кайфом" с помощью коктейля из наркотиков. Главный из рокеров имеет на слона свои виды, т.к. его голубая мечта - открыть свой, цирк. Однако слоник срывает все планы и накануне открытия сезона сбегает восвояси, не дождавшись "дозы". И начинается сумасшедшая гонка по пересеченной местности: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми прежде чем у того начнется "ломка"...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Придумав хитроумный план для получения формулы Крабби Патти, Планктон крадет корону Нептуна, подводного властителя, и спихивает всю вину на мистера Крабса. Губка Боб обещает отправиться в далекий Город Раковину вместе с Патриком, чтобы вернуть корону. Тем временем, Планктон нанимает Денниса, чтобы он помог украсть формулу Крабби Патти. Сможет ли Планктон заполучить формулу Крабби Патти, и вернут ли Губка Боб с Патриком корону законному владельцу, можно узнать, лишь досмотрев мультфильм до конца!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Вновь поединок добра и зла грозит перевернуть весь мир, а таинственная история могущества черных магов и колдунов уносит в те времена, когда над Землей восходили четыре Луны, и мир был наполнен коварством злодеев, жаждой сокровищ и невероятными приключениями. Черный маг Белиал стремится завладеть сокровищами Древнего Храма и безраздельно господствовать над миром. Коварным планам противостоят три колдуна - Мельхиор, Гаспар, Балтазар. Схватка героев в жарких пустынях, океанах льда и мрачных лабиринтах Соляного Города поможет остановить зло и откроет великую тайну.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Мальчик по имени Льюис — обладатель неуемного воображения и поразительных способностей к изобретению разных фантастических приспособлений. Он растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. Однажды он знакомится со своим ровесником Уилбуром, прилетевшим на машине времени из далекого будущего. Льюис отправится в гости к Уилбуру, познакомится с многочисленной, дружной и взбалмошной семейкой Робинсонов и найдет в их лице долгожданных родственников!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
У двух закадычных галльских друзей, Астерикса и Обеликса новые приключения. Не доглядев за своим воспитанником Простопниксом, которого похитили викинги, они отправляются на его поиски в далекие северные края. Главным героям придется преодолеть множество препятствий, прежде чем дело закончится так, как надо: шумным примирением врагов и веселой пирушкой на свадьбе Простопникса и Аббы, прекрасной дочери вождя викингов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме

Два племени: Пиросы — дети солнца и огня и Гидросы — дети дождя и тени — обитают на одной планете, но в разных мирах. Пиросы страшно боятся воды, так как она пробуждает к жизни драконов, являющихся смертельными врагами детей солнца. Как только наступают солнечные дни, воины племени Пиросов покидают свой город Орфалез и отправляются в город детей дождя Амфиболь воевать с Гидросами, так как считают их виновниками начала сезона дождей. Для последних же все происходит с точностью до наоборот: Гидросы не переносят солнца, которое обращает их в безжизненные статуи, и только вода может снова пробудить в них жизнь. Молодой воин из племени Пиросов Скан считает, что именно Гидросы стали когда-то причиной смерти его отца, и вся его жизнь посвящена мести этому мокрому племени.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:

То, что начинается для Шока и команды корабля Юпитер-42 как рутинная миссия по защите взбешенной принцессы, вскоре становится пошлой сагой о расчлененной королевской особе, неуязвимом клоуне-убийце и похотливой домохозяйке. Что же такое страшное совершил Шок, чтобы вызвать на свою голову гнев Бобо?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Весь подводный мир встревожен убийством сына главы мафиозного клана акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, опрометчиво присвоив себе титул "Истребитель Акул"...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Правитель подземного царства Аид сверг потомка богов с Олимпа, и теперь, чтобы вернуться на священную гору, Геркулес должен совершить подвиг и стать настоящим героем. Вместе с волшебным конем Пегасом он сражается с Титанами и чудовищами вечной тьмы.
Но самое серьезное испытание ждет герояв царстве теней, где Повелитель мрака спрятал его возлюбленную. Там, в вековой тишине подземелья, Геркулесу не помогут боги с далекого Олимпа, ведь только доброе сердце и настоящая любовь способны победить силы зла!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Действие этой удивительной истории, снятой люксембургскими мультипликаторами в лучших традициях студии анимации Уолта Диснея, происходит в далёкой волшебной стране, где во дворцах живут короли и принцы, в лесах эльфы и феи, в подземных пещерах злые драконы. И где, конечно же, всегда найдётся работа для настоящего Героя. Юный принц Тристан, решив отправиться навстречу приключениям, оставляет родной замок и вместе с верным другом - быстрым скакуном - спешит навстречу подвигам. Именно с этого момента начинаются невероятные события - смешные, забавные и даже опасные, которые проведут его через волшебные леса, сказочные королевства, бушующие моря и тёмные пещеры к сердцу очаровательной принцессы Изольды

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное, он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Злая колдунья наложила на 18-летнюю Зофи проклятье, и та превратилась в старуху. Поиски рецепта от колдовства приводят Зофи в странный замок волшебника Хоула. Там она встречает огненного демона по имени Карушифа. Увидев, что на нее наложены чары, Карушифа предлагает Зофи сделку: она должна устроить так, чтобы Хоул расторг связывающий демона контракт, а он, в свою очередь, вернет ей внешность восемнадцатилетней девушки.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Вселенское равновесие нарушено. Сказочная страна Земноморье в опасности. Мир волшебства на грани исчезновения. Драконы, обитающие в Западном пределе, неожиданно появляются на востоке, во владениях людей. Верховный маг Ястреб отправляется искать первопричину беды, и встречает Аррена, принца Энлада. Аррен совершил тяжелейший грех: убил отца и бежал из родного края, преследуемый тенью. Вдвоем они прибывают в столицу – Хорт Таун. Два путешественника находят пристанище в доме Белой Дамы – Тенар – старинной знакомой Геда.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Проснувшись после зимней спячки, лесные обитатели – медведь, белка, опоссум и барсук по кличке Эр Джей – обнаруживают, что от всего огромного леса уцелел только их клочок зелени. А на месте бывшей чащи высится коттеджный поселок. И пока зверьки решают, как действовать в сложившейся ситуации, Эр Джей, новичок в их компании, предлагает кажущийся таким простым выход...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание фильма

"Возвращение Джафара": Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину. А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Страшная катастрофа грозит планете Алцион. Остатки двух ее цивилизаций укрылись под защитным куполом в единственном городе – столице, расположенной на спине гигантского робота по имени Арк. Он был создан Цивианами с помощью загадочной богини Амео, но воинственные Сториане захватили Арка, вытеснив Цивиан в пустоши и поработив их. Однако без Амео, погибшей при схватке, робот остается недвижим, и все попытки Сториан запустить механизм тщетны. Два народа обречены на гибель, ведь Арк – их единственный путь к спасению, последняя возможность выбраться с умирающей планеты... Но таинственная девушка Эмерит дарит жителям Алциона новую надежду.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жизнь пестрых несушек скучна и сера — сиди за забором в домике, неси яйца регулярно, клюй зерно... Только курица Джинджер не может усидеть на месте — она всякий раз изобретает новые способы сбежать из заточения, но всякий раз ее побег заканчивается наказанием в ящике для угля. Но однажды ночью Джинджер становится свидетельницей настоящего чуда — с неба на нее сваливается летающий петух Рокки. Если куры научатся летать, то они легко смогут покинуть ненавистую тюрьму!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Описание: История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты — примадонны Дорогуши.

Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный
Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм
помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Действие происходит в Китае, где миллиардер Тони Старк пытается возродить древний заброшенный город, однако ему приходится сразиться с магическим злом.

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов