Смотреть онлайн : Человек с бульвара капуцинов (1987) - 25 Августа 2010 - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Советские Смотреть онлайн : Человек с бульвара капуцинов (1987)

Смотреть онлайн : Человек с бульвара капуцинов (1987)

demo image

Название: Человек с бульвара Капуцинов
Оригинальное название: Человек с бульвара Капуцинов
Год выхода: 1987
Жанр: Комедия, Боевик, Мелодрама, Отечественный
Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Александра Аасмяэ, Михаил Боярский, Олег Табаков, Николай Караченцев, Игорь Кваша, Лев Дуров, Галина Польских, Наталья Крачковская, Наталья Фатеева, Спартак Мишулин, Альберт Филозов, Олег Анофриев, Михаил Светин, Леонид Ярмольник, Семен Фарада, Андрей Миронов
Песни исполняют: Андрей Миронов, Лариса Долина и Михаил Боярский.
О фильме:
Дикий Запад - период, предшествующий зарождению Соединенных Штатов Америки - время лихих и отважных ковбоев. Только что построилась первая железная дорога, была проведена первая телефонная линия, люди охвачены золотой лихорадкой, индейцы воюют за свои земли.
"
Человек с бульвара Капуцинов" - это самый первый советский музыкальный вестерн. Отлично поставленные драки, перестрелки, искрометный юмор, любовь - все это органично соединено в этой замечательной комедии. Герои картины - коренные представители Дикого Запада: бесшабашные ковбои со своими верными атрибутами, шляпой и лассо; индейцы в шикарнейших разноцветных перьях; добродушный шериф; хитрый и противный кюре; и конечно же похитительница мужских сердец - красавица кабаре! Обычный уклад жизни всех этих людей неожиданно разрушает очень интеллигентный и спокойный мистер Фёст, миссией которого было донести до драчливых и толстокожих ковбоев такое великое искусство как КИНО.
Действие фильма охватывает очень непростое время: постоянные конфликты, нападения индейцев, одиноко странствующие грабители и бандиты. Но на то она и комедия, чтобы все негативное обыгрывать с юмором, а уж его то как раз в фильме хватает с избытком. Достаточно вспомнить крылатые фразы из фильма: "Женщина, не смей прикасаться к моему мужу", "Сдается мне джентльмены, что этот человек - не джентльмен!", "После сэра Чарльза Дарвина я готов от них ожидать электрического стула" и так далее.
Фильм необычайно музыкален: волнующие слух голоса Михаила Боярского, Ларисы Долиной и Андрея Миронова, запоминающиеся мелодичные песни, веселые танцы.
Судьба этого фильма не сразу сложилась удачно - фильм очень долгое время "пролежал на полке", так как считали, что он пропагандирует западный уклад жизни и жестокость.
Съемка в этом фильме была последней ролью Андрея Миронова.
























Комментарии   

Abyss | Комментарий № 4 | Дата: 25 Авг 2010
ЕВГЕНИЙWWW, Уже наиден
Integrity | Комментарий № 3 | Дата: 24 Авг 2010
Плейера вовсе нет . Хочу сказать, что фильм замечательный, и его надо обязательно исправить для всех нас . Вы уж постарайтесь, Админы love
ЕВГЕНИЙWWW | Комментарий № 2 | Дата: 04 Янв 2010
файл не найден!!!!
nik6305 | Комментарий № 1 | Дата: 11 Ноя 2009
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ МОРЕ ЮМОРА smile

Оставьте комментарий

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов