Фантастика - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Фантастика
back 1 2 ... 16 17 18

Человек паук 2( 2004)

Загрузка изображения

О фильме: Прошло два года. Тихоня Питер Паркер продолжает неравную борьбу со своим даром и одновременно – проклятьем. Он отчаянно пытается удержаться на тонкой грани между двумя своими воплощениями: супергероем Человеком-Пауком и обычным студентом колледжа. Он понимает, что если его тайна будет раскрыта, то взаимоотношения со всеми, кто ему дорог, могут быть в одночасье уничтожены. Его страсть к Эм Джей становится всё сильнее, и он постоянно сражается со своим желанием раскрыться ей и признаться во всём. Его дружба с Гарри Осборном осложняется ненавистью молодого Осборна к Человеку-Пауку, убийце его отца, его болью и желанием отомстить.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Однажды байкер Джонни Блэйз заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Экранизация первой книги знаменитого фэнтези эпоса Кристофера Паолини. Деревенский парнишка случайно находит яйцо дракона. Его находка становится отправной точкой предопределенного судьбой большого путешествия, в ходе которого он понимает, что является тем самым человеком, который сумеет защитить его родную землю от нашествия Зла.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Изобретатель, астронавт и учёный Рид Ричардс (Йоан Гриффитт) как никогда близок к осуществлению своей мечты. Он возглавляет экспедицию в космос, в центр космических бурь. Там он надеется раскрыть секреты генетического кода человека и заставить их работать на благо людей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Нео и Тринити отправляются в коварное путешествие за пределы реального, за пределы возможного, туда, куда до сих пор не отважился попасть ни один человек: сквозь выжженную поверхность Земли - в самое сердце смертельно опасного Города машин. В этом громадном механизированном мегаполисе Нео лицом к лицу сталкивается с высшим воплощением силы в мире машин - Богом из машины - и заключает с ним сделку, которая становится единственной надеждой на спасение гибнущего мира.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание: Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории, последний день человечества. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо. Чтобы совершить его, на астероид отправляются самые отважные и отчаянные. Сквозь каменный дождь они летят навстречу огромной громаде, сметающей все на своем пути. Там, в пугающих глубинахвселенной, их ожидает величайший триумф или неминуемая гибель. Но участники команды знакомы с простой арифметикой мужества: одна жизнь не имеет значения, когда речь идет о спасении миллионов. И каждый, не задумываясь, превнесет себя в жертву неукротимой стихии. Только бы успеть…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация "Евгеника" похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он - нечеловек. Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь, а его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него. Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выхода: 2005 /
Жанр: Фантастика / Боевик
Режиссер: Роб Коэн / Rob Cohen
В ролях: Джош Лукас, Джессика Бил, Джейми Фокс, Сэм Шепард, Джо Мортон, Ричард Роксберг, Иэн Блисс, Джейсон Чан, Роберт Тэйлор

О фильме: На военно-морскую авиабазу доставлен искусственный интеллект, который должен обучиться у настоящего пилота управлению боевым самолетом. По мере роста боевой и политической подготовленности, ИскИн приобретает также некоторые идеи, определенно вредные для мира во всем мире.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме: Жестокий мир будущего. Человечество погрязло в войнах и преступности. Люди, пытаясь защититься от самих себя, изобретают дронов - высокотехнологичных биороботов-полицейских. Это было роковой ошибкой человечества: искусственный разум решает, что люди - это проклятье планеты. Теперь главная задача дронов: избавить Землю от людей, попросту уничтожить их. Род человеческий на грани исчезновения. Солдат элитного отряда «Седьмая сотня», боец по имени Таллис, берется за невыполнимое задание: произвести разведку боем, определить месторасположение командного центра дронов и стереть его с лица земли...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, Фантастика
Режиссер: Тибор Такач[Саботаж (1996)Sabotage]
В ролях: Патрик Малдун [Мелроуз Плэйс, сериал], Ванесса Уильямс [Мелроуз Плэйс, сериал], Томас Калабро[Мелроуз Плэйс, сериал], Дэвид Миллберн, Ной Бастиан, Карлейт Кинг, Стефен Дж. Кэннел, Мэтт Уитэйкер, Клэйтон Тейлор, Чарльз Халфорд и другие.
Выпущено: Regent Entertainment, США
Продолжительность: 01:25:25

Одна секретная военная лаборатория занималась генетическими экспериментами, связанными с пауками, собираясь с их помощью получить защиту от неприятельских войск. Но огромные пауки сбегают в районе горнолыжного курорта и нападают на отдыхающих...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Мамонт
Оригинальное название: Mammoth
Год выхода: 2006
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Тим Кокс
В ролях: Винсент Вентреска,Саммер Гло, Том Скерритт, Коул Уильямс, Чарльз Кэрролл, Марк Ирвингсен, Дэвид Каллауэй, Лейла Арчери, Маркус Лайл Браун, Эндрю Питер Марин и другие.О фильме: В маленьком городке всего одна достопримечательность - краеведческий музей. Именно в это здание попадает инопланетная капсула. Выбравшийся из неё пришелец принимает форму первого же обнаруженного им организма — сохранившегося в вечной мерзлоте Луизианы мамонта…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
После встречи с инопланетянами, Джин приходит в себя в военном госпитале. Она не помнит, что с ней случилось.
Ей не известны ни обстоятельства ее похищения, ни то, как именно ей удалось спастись. Однако вскоре Джин понимает,
что жизнь ее находится в страшной опасности - она стала марионеткой в бесчеловечной и жестокой игре тех,
кто стремится установить новый мировой порядок, сокрушая всех, кто становится на их пути.
Группа молодых людей отправляется в лес, дабы в тишине и покое провести выходные,
наслаждаясь природой и свежим воздухом. А там... Казалось бы - давно всем известный и избитый сюжет.

Смотреть/Скачать...


Человек-паук побеждает главного противника - Зеленого Гоблина - и еще целую банду своих самых непримиримых врагов! В научной лаборатории паук, случайно оказавшийся под радиоактивным лучом, кусает юного Питера Паркера за руку. Укус насекомого превращает школьника в человекообразного метателя паутины, наделяя его невероятной паучьей силой и звериным чутьём.

Смотреть/Скачать...


2029 год. На космической астрофизической базе ВВС США «Оберон» текла обычная рутинная исследовательская работа. Помимо всего прочего шла подготовка к эксперименту по пилотированию космических модулей обезьянами. Руководитель этого проекта капитан Лео Дэвидсон (Марк Уолберг) занимался с шимпанзе по кличке Перикл, и вскоре представился случай испытать полученные обезьяной знания на практике. Экипаж станции обнаружил невдалеке неизвестную электромагнитную аномалию и было решено отправить туда модуль с Периклом, но когда тот приблизился к феномену, сигнал с модулем прервался и тот буквально растворился в нём. Спустя несколько минут, игнорируя приказ командира, капитан Дэвидсон на другом модуле отправляется вслед за шимпанзе.

Смотреть/Скачать...

1-25 26-50 ... 376-400 401-425 426-441
-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов